Рабочее дело: Jack Deniels • Отдел: Стажировка • Должность: Помощник Редакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Deniels

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Личное дело

Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Grand News

Номер удостоверения: 2359430
Имя: Jack
Фамилия: Deniels
Пол: Мужской
Образование: Высшее юридическое

Фото:
2312.jpg
Город проживания: Las Venturas

Краткая биография: Меня зовут Jack Deniels.Мне 27 лет, из них я 9 лет уже в Республике Emerald, Родился я в Саудовской Аравии. Мои родители, делали все чтоб мне жилось хорошо, с детства моя семья жила в достатке ,я единственный ребенок в семье поэтому все затраты,внимание уходили на меня, моя мама работала известным в нашем городе хирургом. А отец был лучшим адвокатом, и он глава нашей семьи хотел чтоб я пошел по его стопам. Поэтому я переехал в Республику Emerald как только мне исполнилось 18 лет, чтоб отучиться на юриста, образование я получил, но не стал работать по профессии.Когда я учился в юридическом, мне пришла весть, мама умерла от инсульта, а отец спился из-за смерти матери.Я впал в депрессию и решил не возвращаться в Аравию, до сих пор вспоминаю улицы родного города Эр-Рияда.Но не вернусь. Во время того когда я был замкнут в депрессии мне пришла повестка в военкомат, там я отслужил 3 года,и получил ранение в области левого плеча,долгое восстановление,больницы,койки, все это дало мне понять,что жизнь не прекращается,я только что увернулся от смерти и рад этому.И решил развиваться дальше,так я и пришел в ваш радиоцентр ,потому что это мое любимое дело!
 
Последнее редактирование:

Alberto♡Rainbaw

Администратор сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
961
Реакции
13,076
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

Уважаемый Jack Deniels, исправьтесь в биографии, она должна быть в большем формате и подробно рассказана про вас.
Где родились, учились, отец и мать. Чем занимались отец и мать, на кого вы учились и так далее.
(( Биография заполняется от третьего лица ))
И прикрепите фото (( Не ссылкой ))
Пока что отклонять не буду, у вас на исправление есть ровно 30 минут вашего времени.
С уважением Директор Grand News - Apolonio DeCaballero
 

♕ Paul Lime ♕

• P1zelO • Паша •
Пользователь
Сообщения
846
Реакции
811
Баллы
225
Сервер
Emerald
Уважаемый Jack Deniels, ваше личное дело было рассмотрено и получает статус - Одобрено.
Ждем от Вас отчетности о проделанной работе для повышения Вас на новую должность.
С Уважением Зам. Директора - Paul Lime.

Подпись: P1ST.
 

ʀᴜʙʏ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

will be fine
Пользователь
Сообщения
2,624
Реакции
3,421
Баллы
0
Сервер
Emerald
Здравствуйте, уважаемый, Jack Deniels.
Форма заведения личного деланемного изменилась, прошу вас изменить его
(( вместо номера /ud, приложи скрин удостоверения (/ud) ))
С Уважением Директора Grand News Las-Venturas - Ruby Mitchell
29.08.2021
R.M
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху