Рассмотрено r.descarado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: kota mori
2) Ник администратора: r.descarado
3) Суть жалобы: "думать" что человек использует софт, не имея фактических доказательств. Я могу например, там надумать, что мой игровой соперник использует софт, но без доказательств ему наказание не выдадут, верно? Наказание выдается мне кажется в том случае если есть неопровержимый факт нарушения, но по вашим словам вы просто "думаете". Возможно были проблемы от хостинга сервера, мы же это тоже не можем отрицать. Основываясь на догадках , выдавать наказание не компетентно из моей точки зрения.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/a-aldini-l-kingsman.1475590/#post-8684941
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: +
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Привет.
В этом контексте "Я думаю" - окрашивает позицию Ромы по вопросу, а не то, что он строит догадки по теме.
 

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
Так-же видно на опровержении что у него виснут игроки с колумбийской мафии, что вполне возможно к проблеме с пингом или откликов от сервера , не только у саспекта а у самого человека который залил жалобу. Фиксации пинга на тот момент отсутствует.
 

Danny ☽ Belford

всё кончится вот-вот, там делов на три дня
Пользователь
Сообщения
2,056
Реакции
3,561
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Я передал тему на повторное рассмотрение Роме.
Так как я не пересматриваю его решения ожидайте его ответа =)
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Так-же видно на опровержении что у него виснут игроки с колумбийской мафии, что вполне возможно к проблеме с пингом или откликов от сервера , не только у саспекта а у самого человека который залил жалобу. Фиксации пинга на тот момент отсутствует.
Здравствуйте, можно тайм-коды?
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Совсем разные ситуации же, подобных этому игроку лагов я на фрапсе не увидел, поэтому все же без изменений оставлю ответ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху