Рассмотрено Quinton_Decardo для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Sancho_Quinten
2) Дата и время выдачи наказания: 19.05 2020 (15:00+-)
3) Ник администратора: Quinton_Decardo
4) Суть жалобы: Пересмотр. Забанил за читиксы которых не было и нет (https://forum.diamondrp.ru/threads/grove-st-sancho-quinten.871226/ )
4:50 - 4:54 (думаю не составит труда ни у кого попасть в упоре)
5:46 - 5:49 (1 тычка дефолт полуслайд, 2 тычка попадание разбросом (*screen*) и в конце дефолт добивание шотом)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *screen*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.

4:50 - Кто нибудь скажет наконец вашим трейсерам что они должны лететь в центр когда прицел сужен?
jnV67dnJdQQ.jpg
p8Cgu36aWQc.jpg

4:52 - Ну тут все по деффолту в упор. Ну черт возьми, трейсерам скажите лететь в центр прицела, а не в бедро когда прицел скжен.
ND8POEDz9N8.jpg

5:40 - Так вот как разбросом у вас залетело, прицел полностью сужен перед выстрелом, понимаете на что я намекаю? WmvMtmGNAVQ.jpg

 

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Доброго времени суток.

4:50 - Кто нибудь скажет наконец вашим трейсерам что они должны лететь в центр когда прицел сужен?
Посмотреть вложение 1151296
Посмотреть вложение 1151297


4:52 - Ну тут все по деффолту в упор. Ну черт возьми, трейсерам скажите лететь в центр прицела, а не в бедро когда прицел скжен.
Посмотреть вложение 1151299


5:40 - Так вот как разбросом у вас залетело, прицел полностью сужен перед выстрелом, понимаете на что я намекаю? Посмотреть вложение 1151302


На 4:50 у меня трейсер не должен лететь в центр, т.к стреляю я после переката и прицел расширен...
4:52 - ты умница, что вставил момент самого выстрела на котором видно как расширен прицел и соответственно почему трейсер должен лететь в центр?
5:40 - это может быть и не моя тычка в принципе, т.к ты не рассматриваешь вариант того, что выше и сзади меня находится мой кореш и он мог дать эту тычку ему(по возможности прикреплю фрапс или скрин от его лица). Но зачем же разбираться, когда можно просто обвинить)
 
Последнее редактирование:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Красиво говорите, я бы наверное не вставил моменты где должен быть разброс?
В общем то ставлю лайк. Каждый второй выстрел "Не объясним из за игры 2006 года"
Ожидайте ответа.
 

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Красиво говорите, я бы наверное не вставил моменты где должен быть разброс?
В общем то ставлю лайк. Каждый второй выстрел "Не объясним из за игры 2006 года"
Ожидайте ответа.

Красиво пытаешься меня обвинить в том, чего нет. Ты не знаешь, что после переката идет разброс, ты не рассматриваешь момент с другой точки зрения, когда сзади меня стоит мой тиммейт. Ты преследуешь цель меня забанить или что? О чем дальше можно с тобой говорить? "Каждый второй выстрел" "Не объясним из-за игры 2006 года" так бы не написал если бы я сразу чекнул свой фрапс по моментам на которые ты гонишь и каждую тычку объяснил в итоге. А по твоим скринам и впрям могут подумать, что я с чем-то, ты ведь видимо не понимаешь что-то в этой игре. Ожидаю ответа.
 

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Screenshot_20200520_175214_com.yandex.browser.jpg
Момент той самой тычки...
 

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ну если такой умный и видишь где-то тут обман, то пусть весь мой комп перероют и если найдут читы на стрельбу, то пусть даже акк мой удаляют)
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Cruzito_Arigami

панк
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
115
Баллы
0

d1z1qq

Убиваю всех подряд, на меня жб летят
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху