Рассмотрено Quinton Decardo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Sweet_Capasso
2) Дата и время выдачи наказания: 05.05.2020 3:44
3) Ник администратора: Quinton Decardo
4) Суть жалобы: Выдал бан якобы за чит. Но у меня есть пара пунктов, в которых я могу вас попросить снять наказание. Надеюсь на понимание. Всё таки нахожусь на 8 ранге в сми. Злого умысла в использовании не было. Тупо прикол.Я даже не думал, что он появится, а то что я второй раз подбежал, опять же, рофл, ведь я его юзать снова не стал, верно?! Потому что первого раза для меня хватило.
1. Эта функция вписана в Sampfuncs - то есть, с помощью определённой команды(которую вы можете найти на различных форумах в интернете) можно заспавнить джетпак, как показано на видео в жалобе.
2. Sampfuncs на сервере разрешён, получается, даже та же самая ссанина(Справить нужду), которую можно юзануть через неё является читом, потому что не каждый это может сделать, а что именно происходит? Правильно, идёт струя воды.
3. С каких пор администрация принимает жалобы без id, tab, time, namestore, на сколько мне известно, если игрок офается, то пробивается /namestore. А он пробил лишь Corotto
4. Отсюда можно сделать вывод, что данный администратор не просмотрел видео с жалобой полность.
5.. Т.к видеофиксации моего никнейма, тайма и таба нет, жалобу оприори должна быть отвергнута, разве не так?

5) Обязательно скриншот/видео: Скрин. Ссылка на жалобу. №24
 
Последнее редактирование:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
1 - Это запрещенная команда.
2 - Если SF разрешен значит и смерть и другие преимущества через команды разрещены?
3 - "В жалобе отсутствует /time [/id и Tab при жалобе на софт или оскорбление родных]; " В жалобе требуется только /time, согласно правилам.
Вы знали на что шли. И то что Вы высокий ранг не снимает с Вас ответственность.
Ожидайте ответа

 
Последнее редактирование:

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1 - это не запрещённая команда, по крайней мере запрета на форуме я не нашёл, это лишь скрытая команда, про которую возможно Вы, так же как и я не знали.
2. Жалоба может быть отклонена, если:
2.1 В жалобе присутствуют доказательства, которые не отражают сути жалобы - как он появился, меня кикнуло, получается его даже за чит посчитать нельзя. Ведь чит даёт преимущество над игроками, а тут что он даёт? Визуально увидить данный аксессуар и всё?
2.2 В жалобе отсутствует /time [/id и Tab при жалобе на софт или оскорбление родных]; - в жалобе отсутствует (id и tab при жалобе на софт) - этот пункт говорит о том, что жалобы на софт без id и tab не принимаются, получается, из команд, которые нужны для жалобы на софт присутствует только команда /time. А да... держу в курсе, он ещё и фамилию мою не правильно пробивал.
3. Вы же сами знаете прекрасно, что если id и tab не удалось пробить, то нужно хотя бы "/namestore". Что бы точно установить nickname нарушителя, он даже мою фамилию не правильно писал.
4. Говорю же, злого умысла юзать данную хуйню не было, в прикол прописал - не думал что появится. Я бля даже когда снова появился - не юзал же его вновь.
 
Последнее редактирование:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
1 - Получается и смерть и спавн через консоль можно юзать?
2 - Прекрасно видно как вы используете эту команду. Забанили вас не за читы, а за исп команд через консоль. Тайм в жалобе есть, а если в жалобе я вас забанил не за чит - пробивать нужно только тайм.
3 - И не нужно было пробивать эти команды.
Ожидайте ответа.
 

Sweet Capasso

Типо ЧСВ
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1 - Получается и смерть и спавн через консоль можно юзать?
2 - Прекрасно видно как вы используете эту команду. Забанили вас не за читы, а за исп команд через консоль. Тайм в жалобе есть, а если в жалобе я вас забанил не за чит - пробивать нужно только тайм.
3 - И не нужно было пробивать эти команды.
Ожидайте ответа.
1. Что за смерть и спавн через консоль?
2. Жалоба была якобы на чит, разве нет? Где такое видано, что бы банили за команды которые вводятся в консоли сампфанса?
3. Пропишите тогда в правилах сервера, какие нельзя юзать команды в консоли сампфанс, говорю же, весь этот диалог , что он стоял на месте, а я напротив него, я считай пробыл в afk bez esc(уходил чай делать) и лишь подойдя к ноуту я решил чекнуть, что это за команда в консоли "Ссанина". Мне написали про неё в смс, не говоря что это JetPack, просто сказали чекни. Я у пацанов просил команду для того, что бы поссать на пацана, а мне в смс прилетела эта. Можете спросить у ребят, с кем сидел в Discord
4. Обновите пожалуйста тогда правила сервера, по поводу консоли сампфанс, что бы какой нибудь игрок, как и я знал, что данная команда запрещена.
5. Говорю же, я не преднамеренно юзал эту команду, а лишь хотел проверить, на втором видео видно, что да, я произношу слова "Ща достану джетпак", т.к узнал про то, что данная команда достаёт джетпак, но после слов своих, действиями я это не подтверждаю. Возможно стоит даже сделать вывод со стороны, что я сделал выводы исходя из первого случая, разве нет?!
 
Последнее редактирование:

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,748
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Наказание выдано верно.
На 1 раз сократил бан до 2-х дней, в след.раз сокращения/замены не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху