Одобрено Quentin Hopps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arteo

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
391
Баллы
100
photo




Квентин - оператор 69-й станции. Родился в городе Лос-Сантос в неполной семье, когда он только родился, его отец кинул семью и ушёл к другой, оставив мать одну с ребёнком, поэтому учился всему у женского пола, у мамы, которая у него работала в органах, диспетчером. Сам по себе пунктуальный и исполнительный парень, но всё это он показывает только на работе.
В большей степени вспыльчивый, но старается разговаривать с людьми с добром и позитивом. Не конфликтный, а наоборот, пытается закончить конфликт если такой имеется. Занимается бегом, в свободное время вне работы занимается спортом, а именно футболом. Из-за работы бегает по утрам и вечерам, пытается держать себя в форме. Не любит политику, так-как думает что это пустая трата времени.
Любит путешествия, в своей жизни раз пятнадцать уже слетал в разные страны, города, острова. Квентин имеет такую индивидуальную способность, что всегда хочет с кем-то общаться. В выходные не против сходить в клуб с друзьями, которых у него не много из-за того, что он перестал общаться с теми, кто не хочет этого с ним. Курит, но пытается избегать вредные напитки. Имеет на руке татуировку с планетой. В экстренных ситуациях волнуется, но не показывает этого другим людям. Каждый день тренируется, делая сам-себе ситуации, которые могли произойти с ним в реальной жизни, тем-самым пытается истребить волнение в себе.
 

SaintZ

Loneliness. Madness. All my old friends...
Пользователь
Сообщения
653
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Ваша квента одобрена и перенесена в соответствующий раздел.
Для корректировок обращайтесь к следящим за RP разделом.

С уважением, Saint Postman.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху