Пункт выдачи от больницы Los Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giovanni Avicenna

Пользователь
Сообщения
892
Реакции
2,288
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Горячо приветствую наших читателей. В рамках нашего сотрудничества с больницей Los Santos, мы желаем сообщить гражданам и гостям нашего города об открытии склада-пункта выдачи от больницы прямо у себя под боком. Помимо поставок медикаментов для ввоза их в аптеки города, руководство больницы планирует тесно сотрудничать с мировыми ретейлерами, такими как: Aliexpress, Amazon, Asos, Shein, Zara, Farfetch, и прочие. Отныне, жители Рубина в адресных строках имеют возможность использовать данный склад для доставки товаров.
Это сильно повлияет на рынок товаров, ведь местным брендам придется адаптироваться под цены, поставки, и предоставлять своим гражданам более выгодные предложения. Как мы знаем, конкуренция порождает развитие, а выживает сильнейший.

Открытие произошло 3 мая, на нем руководство приглашённым гостям представило презентацию с ближайшими планами и ходом развития, также были приглашены знаменитости города, такие как: Egor Creedo, Mayit, Valerio Melidze.

Руководство открыто к сотрудничеству, оформить обращение меете возможность через электронный кабинет главного врача - [Гиперссылка]

Команда радиоцентра Las Venturas искренне желает развития и процветания больнице и их проектам.


sM5bQhGO4YMszUYqk7FYSxJ_yAkvhn8P0smrh24uasnywmLIjRdozIHic0fotBQe9Ob4HhPj2Y5sIH1MU4nxwumf.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху