Рассмотрено Puccio Pantano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXAVIER$228

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Mizzy Paradise
2) Дата и время выдачи наказания: 26.05.2020 , 00:54
3) Ник администратора: Puccio Pantano
4) Суть жалобы: Мут за Громкую музыку войс, рядом стояла куча людей которые развлекались в час ночи, и тут хелпер решил повышаться кол-вом наказаний в виде мута, музыка играла тихо, если бы громко то люди бы сказали, он начал докапываться до каждой мелочи вплоть я прикрутил музыку на половину громкости, всё-же выдал мут) До этого он выражал, "СВОЁ ЛИЧНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО" в ответе от имени Администратора лично мне, строк 10 мол я ему мешаю чем-либо. Хотел бы глянуть видео-доказательство Администратора где у меня репит динамик, и играет басс на полную мощность, и данный хелпер наверняка не знает что есть Кнопочка F2 - Заглушить игрока. Выражаю своё огромнейшее недовольство в сторону администрации , выдача мута не по факту нарушения.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Youtube Click'abel'no - На данном видео играет музыка с моего видео , поэтому она громче чем у других, но динамик не репит и басса нет, смотрите док-ва администратора.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Проведу с администратором беседу, приносим свои извинения.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху