Рассмотрено Пропажа тачки (Султан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Tefourth

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
История такова,доступ к аккаунту у меня 1-ого,купил я султан,затюнил, как и чип так и внешку, на фул почти, туда сюда,вроде бы и все норм,держусь,пруфы тоже есть(что он был у меня во владении),захожу в игру ежедневно,наступил понедельник...захожу в игру, заспавнился,выхожу из дома,султана нету,реснуть надо,ввожу /home,доставить т/с к дому,и пишет мол нету у меня т/с,и какбы думаю, дом не слетел,вроде и не взлом,ибо дом бы тоже слили,и деньги забрали ,та и безопасность я почти всю зашлифовал,так вот,я вообще не знаю что делать,подскажыте мне что-то пожалуйсто,мэйби даже чекните мб рил взлом,с каких IP входили в аккаунт,перезаходил тоже, туда сюда, результата никакого
Сама тачка:
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Смотри, у тебя её угнали, я тоже так думал за свой примьер, посмотри в выкупе автотранспорта в гетто. Приметы очень похожи в плане описания.
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ты проверь
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую вас!
Поверь может ваш транспорт угнали (/GPS 3 - гаражи у бара).
Или ваше авто на штраф стоянке (/GPS 3 - штраф стоянка)
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
История такова,доступ к аккаунту у меня 1-ого,купил я султан,затюнил, как и чип так и внешку, на фул почти, туда сюда,вроде бы и все норм,держусь,пруфы тоже есть(что он был у меня во владении),захожу в игру ежедневно,наступил понедельник...захожу в игру, заспавнился,выхожу из дома,султана нету,реснуть надо,ввожу /home,доставить т/с к дому,и пишет мол нету у меня т/с,и какбы думаю, дом не слетел,вроде и не взлом,ибо дом бы тоже слили,и деньги забрали ,та и безопасность я почти всю зашлифовал,так вот,я вообще не знаю что делать,подскажыте мне что-то пожалуйсто,мэйби даже чекните мб рил взлом,с каких IP входили в аккаунт,перезаходил тоже, туда сюда, результата никакого
Сама тачка:
Ну что?
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую вас!
Ответа так и не поступило.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху