Прокурорская проверка в отношении Шефа Полицейского Департамента Chris Salvadore.

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
[КОПИЯ]




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Р Е Ш Е Н И Е
о проведении прокурорской проверки

17.01.2021
г. Лос-Сантос
∟ Шефу Полицейского Департамента Республики Рубин, Chris Salvadore

В Генеральную прокуратуру Республики Рубин поступила информация от Специального Прокурора Республики Рубин, Государственного Советника Юстиции 3 класса Люцифера Артаса, в котором Специальный Прокурор просит органы прокуратуры проверить факт законности и обоснованности решения об отказе в предоставлении информации органам генеральной прокуратуры информации и документации в соответствии с требованиями прокурора Шефом Полицейского Департамента Chris Salvadore.

Специальный Прокурор Генеральной Прокуратуры, на том основании, что исходя из обращения невозможно точно установить факт присутствия нарушения действующего законодательства или же напротив, его отсутствие, инициирует прокурорскую проверку.

Предмет проверки: надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций. Проверка факта законности и обоснованности решения Шефа Полицейского Департамента Chris Salvadore.

Основания для проводимой проверки: информация поступившая в органы Генеральной Прокуратуры от Специального Прокурора Люцифера Артаса 17.01.2021 по факту вынесенного решения отказе в предоставлении информации органам генеральной прокуратуры информации и документации в соответствии с требованиями прокурора Шефом Полицейского Департамента Chris Salvadore.

В рамках проводимой прокурорской проверки, Генеральная Прокуратура на безвозмездной основе истребует с Шефа Полицейского Департамента Chris Salvadore следующую документацию (в т.ч. объяснительную и иные справки):
1. Информацию об основаниях для отказа в предоставлении информации и документации органам Генеральной Прокуратуры;
2. Объяснительная по данному факту: личная точка зрения должностного лица, его мнение;
3. Чем руководствовалось должностное лицо, когда принял такое решение;
4. Личная точка зрения в отношении органов прокуратуры Республики Рубин.


Материалы, подвергнутые прокурорской проверке, предоставить до 19.11.2020 (18:40) (учитывается день на подготовку) включительно в электронном виде на служебную почту прокурора, которая указана ниже:
[email protected]

Генеральная прокуратура предостерегает о том, что выполнение требований прокурора не в полном объеме или не в установленный срок - преследуется по закону.
Генеральная прокуратура извещает, что по отдельным вопросам, касающихся проведения прокурорской проверки, можно сообщить лично прокурору, что проводит проверку или путем написания обращения в органы Генеральной прокуратуры.
В случае того, проверяемое должностное лицо не успевает в установленный срок по уважительной причине, немедленно сообщите прокурору, что проводит проверку.
В случае появления индивидуальных вопросов у прокурора, проверяемый может быть вызван в офис прокурора для дачи показаний и разъяснений.



Специализированный Прокурор
По надзору за органами предварительного следствия и дознания
Генеральной Прокуратуры
Республики Рубин
Государственный Советник Юстиции 2 класса
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:


«КОПИЯ ВЕРНА»
Специализированный Прокурор Генеральной Прокуратуры
Государственный Советник Юстиции 2 класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте уважаемый Lev Stalin,
Ваше обращение было рассмотрено мной и принято к сведенью. Ожидайте.
Не допускайте ошибок во времени

Материалы, подвергнутые прокурорской проверке, предоставить до 19.11.2020 (18:40) (учитывается день на подготовку) включительно в электронном виде на служебную почту прокурора, которая указана ниже:

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

C уважением Chris Salvadore,
Chief of Police
January 18, 2021

Salve
 
Сверху