Professional negotiator courses (( Курсы профессиональных переговорщиков ))

Michael_Viero

Старый боец S.W.A.T a.k.a Боец за справедливость.
Пользователь
Симпатии
581
Сервер
Amber

Deputy Head of CIRG - Michael Guerra

Приветствую, уважаемые жители федерации Амбер. Здесь вы можете ознакомиться с обучением профессионального переговорщика.
Программа представляет собой лекции и практические занятия,на которых Вы научитесь всему необходимому.При успешном окончании курса Вы получите сертификат.
Заявление может написать любой желающий,который служит/работает в MoF и AFP.

Требования к оформлению:
Шрифт: Trebuchet MS.
Размер: 12 пт.
Выравнивание строго по шаблону.
Жирным выделяется только пункт для заполнения, информация заполняется обычным шрифтом (не жирным).

Форма подачи заявления:
DEPUTY HEAD OF CIRG MICHAEL GUERRA
FROM *NAME SURNAME*

STATEMENT

Я,Name Surname, хотел бы пройти курсы профессионального переговорщика.К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопию id-card:*photo*
Ксерокопия медицинской карты:*photo*
Для чего Вам нужны эти курсы?*Расширенный ответ*

Дата:xx/xx/2019
Подпись:

Последнее редактирование:

Shishio Hemingway

Генералишка.
Пользователь
Симпатии
2,111
FROM SHISHIO HEMINGWAY

STATEMENT

Я,Shishio Hemingway, хотел бы пройти курсы профессионального переговорщика. К заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопию id-card: doc.
Ксерокопия медицинской карты: doc.
Для чего Вам нужны эти курсы?: в связи со спецификацией подразделения, в котором я на данный момент прохожу службу, имеет место быть большое количество случаев террористической угрозы и подобных преступлений, в которых требуются навыки профессионального переговорщика. Я уверен, что пройдя эти курсы они пойдут мне только на пользу, помогая в профессиональных задачах.

Дата: 18/11/2019

Подпись: THF

Shironaki

Shiro_Yamasaki | Delta Forces
Пользователь
Симпатии
53
Сервер
Amber
FROM SHIRO YAMASAKI

STATEMENT

Я,Shiro Yamasaki, хотел бы пройти курсы профессионального переговорщика. К заявлению прилагаю следующие документы:
Для чего Вам нужны эти курсы? Закрепить знание. Хоть и имеются навыки переговорщика, учение лишним не бывает, да и "Повторение - Мать учение". К тому же, пройдя эти курсы, я думаю они мне пригодятся в дальнейшем, ибо в нашем подразделении, мы слишком часто встречаем террористические акты, требующих знании переговорщика, дабы избежать каких-либо противозаконных действии со стороны террориста.

Дата:19/11/2019
Подпись:
скачанные файлы (1).png

Georgy_Heyson1.0

One love Onyx!!!!
Пользователь
Симпатии
45
Сервер
Onyx
FROM GEORGY FUENTES

STATEMENT
Я, Georgy Fuentes, хотел бы пройти курсы профессионального переговорщика.К заявлению прилагаю следующие документы:
Для чего Вам нужны эти курсы? Эти курсы мне пригодятся для моей работы, в Delta Force. А также я хочу научится переговором, мне это понадобится в разных ситуациях.

Дата:27/11/2019
Подпись:LaFiaskin

Последнее редактирование: