Проект правок в действующее законодательство | КЗ "О судах общей юрисдикции"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant

ЗАКОНОПРОЕКТ

Уважаемый Парламент Триллианта, я, Председатель Верховного Суда Jason Lancrow, после рассмотрение проекта правок в действующее законодательство Судейской Палатой, представляю на рассмотрение Парламенту Республики Триллиант данный законопроект, и прошу рассмотреть его в обычном порядке:

Данный законопроект создан для укомплектования кадров Республиканской Судебной Системы.




Поправки в главу 2, статью 9 КЗ "О Судах общей юрисдикции":

1. В случае недостатка судей Окружного Суда, они могут быть назначены в ходе открытого собеседования с Председателем Верховного Суда.

2. Назначение судьи Окружного Суда, прошедшего отбор по открытому собеседованию, может быть назначен на свою должность, только после прохождения трёхдневного испытательного срока
3. В испытательный срок для будущих Судей Окружного Суда входит: полное изучение законодательства Республики Триллиант, сдача квалификационного теста, а также одобрение ВККС.

Также предоставляю вам копию заключения по голосованию Судейской Палаты: документация




Выделения на реализацию данного закона не требуются.

Авторство: Jason Lancrow
Подпись:

Дата: 17 октября 2021 год
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
Я, Yamata Cortes, как действующий член КТТ, голосую "ЗА" данный проект.
Считаю, что данная поправка улучшит действующую законодательную базу Республики Триллиант.

Премьер-Министр Республики Триллиант - Yamata Cortes
Дата: 21.10.2021
1633180457418.png
 

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
За.
Мнение касательно проекта: считаю нужным внести данные поправки для укомплектования состава Окружного суда.
Ксерокопия паспорта: к
серокопия
Дата: 21 октября 2021 год
Подпись:
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
ПРОЕКТ ОДОБРЕН и ПРИНЯТ КТТ
Набрано голосов 2/3​



Премьер-Министр Республики Триллиант - Yamata Cortes
Дата: 21.10.2021
1633180457418.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху