Проект постановления | Поправка к конституции (ПРИНЯТ)

Steve Holland

back in the days
Пользователь
Сообщения
1,111
Реакции
2,028
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ
С .../.../2018


Для оптимизации законодательной базы, ПОСТАНОВЛЯЕМ:
поправить конституцию штата согласно данному проекту.


ПОПРАВКА КОНСТИТУЦИИ

Статья 17. Запрещается упразднение ранее правомерным путём принятых законов и/или проектов. Так же запрещается упразднение и редактирование данной статьи. (ред.)
Статья 48. Запрещается редактирование раздела II, III, IV. Так же строго запрещается упразднение и редактирование данной статьи. (ред.)
Исключение: IV раздел подлежит к редактированию, если того потребует федеральное законодательство.
Статья 49. Единая форма подачи голоса для членов законодательного собрания:
"Я {Имя, фамилия}, представитель законодательного собрания, голосую ЗА/ПРОТИВ. Предоставляю ксерокопию паспорта - ссылка"


ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА

Я (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "За/против" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 
Последнее редактирование:

Luke Sorpene

Бывший Следящий за МВД
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я Luke_Sorpene член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,460
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Я, Theodore Ledoux, член законодательного собрания голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта
 

Ray Redford

Но так и быть, я в долгий путь
Пользователь
Сообщения
821
Реакции
2,835
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Я Ray Redford, член законодательного собрания, голосую За прикрепляю ксерокопию паспорта: Click
 

Steve Holland

back in the days
Пользователь
Сообщения
1,111
Реакции
2,028
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
На основании 21й и 22й статьей регламента ЗС корректировать конституцию Лос-Сантоса, а именно:
Статья 17. Запрещается упразднение ранее правомерным путём принятых законов и/или проектов. Так же запрещается упразднение и редактирование данной статьи. (ред.)
Статья 48. Запрещается редактирование раздела II, III, IV. Так же строго запрещается упразднение и редактирование данной статьи. (ред.)
Исключение: IV раздел подлежит к редактированию, если того потребует федеральное законодательство.
Статья 49. Единая форма подачи голоса для членов законодательного собрания:
"Я {Имя, фамилия}, представитель законодательного собрания, голосую ЗА/ПРОТИВ. Предоставляю ксерокопию паспорта - ссылка"


June 2, 2018
Председатель ЗС

 
Сверху