Проект Постановления | Об утверждении состава Кабинета при Губернаторе штата Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ЛЕГИСЛАТУРА LOS-SANTOS
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
от 9 декабря 2020 года

"Об утверждении состава Кабинета при Губернаторе штата Los-Santos"


На основании действующей Конституции Республики Триллиант, руководствуясь Федеральным законодательством и законодательством штата Los-Santos, с целью улучшения действующего законодательства штата, для полноценного функционирования Кабинета при Губернаторе штата Los-Santos (-далее Кабинета),

ПОСТАНОВЛЯЕМ:

Утвердить действующий состава Кабинета следующим образом:

1. Спикером Кабинета утвердить действующего Губернатора штата Los-Santos - Alan'a Busto.

2. Вице-Спикером Кабинета, утвердить действующего Первого Вице-Губернатора штата Los-Santos - Lanex'a Benitez'a.

3. В состав Кабинета утвердить следующих лиц:
Conor Fry;
Aurelie Fry;
Ernest Freez.

4. Связи с отсутствием Генерального Прокурора штата, который должен исполнять должность члена Кабинета, оставить эту должность вакантной.



Форма голосования:

Я, сенатор/делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения/Делегатского округа (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ
Прилагаю ксерокопию паспорта
 

Austin Gvasalia

Йобаный Валшебник
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Austin Gvasalia являюсь представителем Делегатского округа Города Los-Santos, голосую ЗА
 

Koki Uno

Ноунейм
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
283
Баллы
135
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Jose Gvasalia, являюсь представителем Делегатского округа Острова "Victory", голосую ЗА
Прилагаю ксерокопию паспорта sa-mp-046.png
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Эрнест Фриз, являюсь представителем Центральной Станции полицейского департамента, голосую ЗА
 

Danil Dewitt

Family Gvasalia#and#Uno
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Луиджи Гвасалиа, являюсь представителем государственного учреждения Администрации Los-Santos, голосую ЗА
Прилагаю ксерокопию паспорта sa-mp-002.png
 

Aurelie Fry

Дочь папиного брата
Пользователь
Сообщения
401
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Аурель Фрай, являюсь представителем Hospital Los-Santos, голосую ЗА
 
У

Удалённый пользователь 188378

Гость / Не подтвержденный



ЛЕГИСЛАТУРА ШТАТА LOS-SANTOS





Проект-постановление принято большинством членов Легислатуры
Передаю Губернатору на подпись.​

Председатель Законодательного Собрания штата Los-Santos - Lanex Benitez
1607765086474.png
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Подписываю.
Губернатор штата Los-Santos - Alan Busto | ABusto.
12.12.2020.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху