Проект постановления | "О внесении изменений в Регламент Законодательного совета штата San-Fierro"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant


ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ШТАТА SAN-FIERRO



ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О внесении изменений в Регламент Законодательного совета штата San-Fierro"
С целью приведения положений Регламента Законодательного совета в соответствие с Конституцией штата San-Fierro, Законодательный совет


ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести изменения в следующие статьи Регламенте Законодательного совета штата San-Fierro, изложив их в следующей редакции:
Статья 13. Порядок голосования
1. Постановления и законопроекты могут рассматриваться представителем Законодательного Совета как очно, так и заочно.
2. При голосовании представитель по каждому вопросу имеет один голос и подает его за принятие решения или против него.
3. В случае голоса "против" представитель Законодательного Совета обязуется аргументировать свое решение, иначе голос не будет засчитан. Представитель законодательного совета, проголосовав "против", должен иметь весомый аргумент, в противном случае он будет наказан по усмотрению председателя.
4. Замечания и предложения к законопроектам направляются субъектами права законодательной инициативы в ответственный комитет в течение 3 календарных дней с момента направления в электронном виде. Замечания и предложения к законопроекту, поступившие позднее установленного срока, комитет возвращает авторам без рассмотрения.
5. Голосование требует голоса только: "ЗА" или "Против". Голосование представителей Законодательного Совета является честным и не может быть продано или куплено.
6. Голосование в Законодательном Совете осуществляется по форме:
"Я, член Законодательного Совета Штата Сан-Фиерро, *Имя Фамилия*, голосую ЗА/ПРОТИВ.
Прикрепляю ксерокопию паспорта.
Аргументирую свой голос против: "
При голосе "За" Аргументацию голоса оставлять прочерк.
При голосе "Против", вам необходимо аргументировать свое решение, а так же аргумент против должен быть весомым, иначе голос не будет засчитан
7. Каждый Член Законодательного Совета обязан проголосовать в течении 72 часа с момент поступления проектов на рассмотрение. В противном случае Члену Законодательного Совета будет выдано дисциплинарное взыскание Председателем Законодательного Совета, вплоть до снятия с поста.
8. Копия с паспорта должна быть снята в день голосования и прикреплена к своему голосу, при прикреплении старой копии паспорта голос будет не засчитан.


Статья 18. Законы штата San-Fierro и постановления Законодательного Совета
1. Законодательный Совет принимает законы штата San-Fierro и постановления Законодательного Совета.
2. Законы и постановления, принимаемые Законодательным Советом, не должны противоречить действующему федеральному законодательству и законодательству штата.
3. Законы и постановления со дня вступления их в силу обязательны для исполнения всеми находящимися на территории штата San-Fierro органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, общественными объединениями, должностными лицами и гражданами.
4. Законы и постановления со дня их издания считаются принятыми после голосования фактического большинства законодательного совета в том или ином законе или постановлении.

Форма подачи голоса:

Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, *Имя Фамилия*, голосую ЗА/ПРОТИВ и прикрепляю ксерокопию паспорта.

 
Последнее редактирование:

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,256
Баллы
380
Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, Clint Onfroy, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
sa-mp-003.png
 
Последнее редактирование:

Сибирский котик

Bailey Mansfield
Пользователь
Сообщения
366
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, Bailey Mansfield, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта
sa-mp-001.png
 

☠ Paulo Gvasalia ☠

4:0, Anfield, Liverpool
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
247
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, Paulo Gvasalia, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
sa-mp-451.png
 
Последнее редактирование:

Leonardo Montes

Ушел с концами.
Пользователь
Сообщения
855
Реакции
3,142
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, Leonardo Montes, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
sa-mp-039.png
 
Последнее редактирование:

Fernandez Yankee

Почтим память великих своими возгласами.
Пользователь
Сообщения
940
Реакции
1,220
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, член Законодательного совета Штата Сан-Фиерро, *Фернандез Янки*, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
sa-mp-581.png
 

☠ Paulo Gvasalia ☠

4:0, Anfield, Liverpool
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
247
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ШТАТА САН-ФИЕРРО



Проект постановления принято большинством голосов членов Законодательного Совета.
Передаю на подпись Губернатору.​

Председатель Законодательного Совета Штата San-Fierro
Paulo Gvasalia
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху