Проект-Постановления | О назначении Судьи Верховного Суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О назначении Судьи Верховного Суда"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Joseph Bondela, Депутат Конгресса III созыва
Информация об авторах Проекта: Joseph Bondela
Пояснительная записка к Проекту: В связи с отсутствием Судьи Верховного Суда, назначенного Конгрессом Рубина, в целях реализации полномочий Конгресса по назначению одного из трёх судей Верховного Суда, вносится настоящий проект-постановления.


Текст Проекта-Постановления:
1. Назначить Мартина Бормана на должность Судьи Верховного Суда Республики Рубин.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь статьёй 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект для голосования

01.03.2022
Председатель Конгресса Рубина III созыва
Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:



Дата: 03.01.2023
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую за данный проект, уже занимал пост судьи Верховного суда, спасли тогда республику совместно с Бруно Порше и Вольфгангом Порше.

домой.
3 января 2023 год
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую за данный законопроект.
Солидарен с коллегами.
03.01.2023
KLNVSK
 

donald longlive fryday

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
51
Баллы
22
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину дональд фрайдей, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:



Дата: 03.01.2023
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Сандре Кордиско, голосую за данный проект, так как поддерживаю доводы изложенные в пояснительной записке
4 января 2023
scord​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Настоящее Постановление Конгресса Рубина вступило в силу 04.01.2023 с подписью Председателя Конгресса.

Председатель Конгресса III созыва - Joseph Bondela
04.01.2023

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху