Проект-Постановления | О назначении Судьи Верховного Суда

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,154
Реакции
2,978
Баллы
368
Сервер
Ruby



ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Премьер-Министр Joseph Bondela, представляю на рассмотрение свой проект постановления.

1) Назначить на должность Судьи Верховного Суда гражданина Республики Рубин Joker Slinced.
2) Данный гражданин подходит для назначения на данную должность, так как: компетентен, работоспособен, предложил множество Законопроектов, способствующих развитию судебной системы за время нахождения на посту Судьи Верховного Суда за период с 17 июня 2022 года по 17 сентября 2022 года.

Подпись:

Дата: 25.09.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Представляю проект на рассмотрение Конгрессу.
25.09.22
mad
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Гранадос, голосую против данного проекта, ранее так же голосовал против данного кандидата и мое мнение не изменилось.
25.09.22
mad
 
Последнее редактирование:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую против данного проекта так как ввиду случившихся и до сих пор случающихся событий не поддерживаю бывшего главу суда Джозефа Бонделу, и не буду поддерживать кандидатов, которых этот человек выдвигает. Да и сам кандидат в целом по моему личному мнению не заслуживает быть судьёй. Вот Егор Талпа или Маурицио Масселл - это да. Их и выдвинем.
Дата: 26 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Бруно Линкольн, воздержусь от голосования в данном проекте. Примечательно, мне абсолютно ничего неизвестно о данном политическом Деятеле. Однако я полностью доверюсь и согласен с мнениями своих коллег, с любезным моим другом Мартиным Борманом и частично согласен с мнением с моим коллегой и товарищем Эстеваном Гранадосом.

27 сентября 2022 год
7F6FAF97-86EB-4579-8270-ED253A58225E.png
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Зам. Председателя Конгресса II созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую против данного проекта так как с данным гражданином лично не знаком, но моё мнение стоит за другим кандидатом, я с ним знаком и иногда доводилось работать совместно.
27.09.2022
laymont подпись.png
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Проект не сыскал поддержки Конгресса.
27.09.22
mad
 
Сверху