Проект Постановления | О назначении Сенатора в Конгресс Триллианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ЛЕГИСЛАТУРА LOS-SANTOS
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
от 6 января 2021 года "О назначении Сенатора в Конгресс Триллианта"



На основании действующей Конституции Республики Триллиант, с целью поддержания стабильной работы Верхней Палаты Конгресса Триллианта,
ПОСТАНОВЛЯЕМ:


Назначить Easteilia Black на должность Сенатора от штата Los-Santos в Конгресс Триллианта, сроком в 30 календарных дней.

Форма голосования:

Я, сенатор/делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения/Делегатского округа (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Прилагаю ксерокопию паспорта:

 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Дейнерис Бусто, являюсь Представителем от Делегатского округа Острова "Victory", голосую ЗА
 

Mike Minstone

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Travis Busto, являюсь Представителем от Делегатского округа Red County, голосую ЗА
 

Вложения

  • sa-mp-155.png
    sa-mp-155.png
    1 MB · Просмотры: 4

девочка

безответно самовлюблён
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
2,490
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Aby Busto, являюсь представителем Мед. учреждения - Больницы ш. Лос-Сантос, голосую ЗА
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Эрнест Фриз, являюсь представителем государственного учреждения - центральной полицейской станции, голосую ЗА
 

Kapibara42

Как обычна - всё клубнична
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат легистратуры штата Los-Santos, Louis Lindemann, являюсь представителем от Новостного Центра Министерства Информации ш.Лос-Сантос, голосую ЗА
 

Wolf Snow

~Снежный отряд ВП~
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Wolf Snow, являюсь представителем Делегатского округа Los-Santos, голосую ЗА.
 

Neo Manson

when im off the gas, i can see things
Пользователь
Сообщения
2,352
Реакции
2,946
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Нео Меркури, являюсь Глав. Врачом Больницы ш. Los-Santos, голосую ЗА.
Дата: 07.01.2020
Подпись:
подпись.png
 

ᴄᴏɴᴏʀ ʙʀᴀɴsᴏɴ

Головач Лена
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
2,583
Баллы
0
Сервер
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Donald Ward, являюсь представителем государственного учреждения - новостной центр штата Los-Santos, голосую ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху