Проект-Постановления | О назначении Президента Национальной Ассамблеи

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О назначении Президента Национальной Ассамблеи"
Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Haruma Sakai, Депутат Национальной Ассамблеи

Пояснительная записка к Проекту: В свете прошедших выборов, Либертарианская Партия Рубина получила колоссальную поддержку избирателей а именно 75% голосов. В следствии этого считаю необходимым выдвинуть на пост Президента Национальной Ассамблеи основателя и автора программы Либертарианской Партии Рубина. Последнего Председателя Верховного Суда Республики Рубин, человека с огромным опытом изучения законодательства разных стран мира Харуму Сакай.
Текст Проекта-Постановления:

Назначить Haruma Sakai Президентом Национальной Ассамблеи Рубина.​
Дата: 30.12.2023
Подпись:
Sakai
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,180
Реакции
3,013
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:

Дата: 30.12.2023
 

jeffrey karusso

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
393
Реакции
1,230
Баллы
255
Сервер
Emerald
Я, депутат Национальной Ассамблеи III созыва от Либертарианской Партии Рубина Raphael Wane, голосую за данный проект, хочу отметить что помимо доводов изложенных в пояснительной записке Харума является Главой партии, поэтому считаю что трудно найти человека более подходящего на должность Президента Национальной Ассамблеи.

Дата: 30.12.2023
Подпись:
R.Wane@
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи III созыва от Либертарианской Партии Рубина Харума Сакай, голосую за данный проект, поскольку согласен с доводами приведёнными в пояснительной записке, а так-же поддерживаю заявление своего коллеги Рафаэля Уэйна изложенное выше.​

Дата: 30.12.2023
Подпись:
Sakai
 

Kichiro Yosida

Haruma Sakai
Лидер
Сообщения
461
Реакции
331
Баллы
230
Сервер
Ruby
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального Конституционного Закона "О Национальной Ассамблее Рубина", подписываю настоящий проект и тем самым вступаю в должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина III созыва.
Дата: 30.12.2023
Подпись:
Sakai
 
Сверху