Проект-Постановления | О назначении Президента Национальной Ассамблеи Рубина

Сообщения
2,098
Реакции
4,122
Баллы
468

ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ

"О назначении Президента Национальной Ассамблеи Рубина"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Jeyz Redwood, Депутат Национальной Ассамблеи V созыва
Пояснительная записка к Проекту:
Шалом Герцогенбуш
обладает богатым опытом работы в политике и общественной деятельности, что позволяют предполагать, что он сможет успешно руководить работой Национальной Ассамблеи. Кроме того, он обладает необходимыми лидерскими качествами, которые необходимы для эффективного управления коллективом депутатов.

Текст Проекта-Постановления:

Назначить Шалома Герцогенбуша на должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина V созыва.


29/04/2024
j.redwood.png
 
Сообщения
2,098
Реакции
4,122
Баллы
468
Я, депутат Национальной Ассамблеи V созыва от партии Путь к Рубину, Jeyz Redwood
голосую за данный проект, так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
29/04/2024
j.redwood.png
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
505
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи V созыва от партии Путь к Рубину, Eva Ellfie
голосую за данный проект, так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
29/04/2024
E.ellfie
 

su muqiu五二

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
4,532
Реакции
11,611
Баллы
738
Я, депутат Национальной Ассамблеи V созыва от партии Путь к Рубину Everett Bloodfallen
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
29.04.24
ebloodfallen
 

lukash sartre-foucault

Навеки вечные отец-конституционалист
Пользователь
Сообщения
2,734
Реакции
627
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат Национальной Ассамблеи V созыва от партии «Свобода» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный проект, ибо солидарен с позицией изложенной в пояснительной записке.
Коллег за проявленное доверие благодарю.

30 апреля 2024 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Навеки вечные отец-конституционалист
Пользователь
Сообщения
2,734
Реакции
627
Баллы
273
Сервер
Emerald
За выдвинутый проект проголосовало большинство депутатов от общего числа состава Национальной Ассамблеи V созыва Республики Рубин.
Шалом Герцогенбуш вступает в должность Президента Национальной Ассамблеи V созыва Республики Рубин с момента подписания данного проекта.

30 апреля 2024 год
домой.
 
Сверху