Проект-Постановления | О назначении Председателя Конгресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald

Конгресс РУБИНА.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ



В соответствии с 82 статьей конституции Рубина, прошу рассмотреть кандидатуру на должность Председателя Конгресса.



1) Назначить на должность председателя Конгресса Джозефа Бондела
2) Проект Постановления вступает в силу с момента его подписания.

Пояснительная записка: Джозеф Бондела - замечательный, мозговитый человек, яркий политический деятель, который будучи председателем Верховного Суда не стал закрывать глаза на августовский путч, который очернял нашу память - людей, которые свергли никудышного президента-узрупатора, дай Бог ему здоровья за это. Уверен, что его кандидатура на этот пост будет куда более оправдана, чем моя - я уже своё сделал.

Дата: 27. 11. 2022
Подпись: домой.
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
В соответствии с законом "о Президенте", предоставляю проект на рассмотрение конгрессу 3 созыва.
27.11.2022
Подпись:
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, депутат Конгресса 3 созыва от партии ЦП "Гранадос" Манутти Оллстарс, голосую против. Деловые качества мистера Бонделы проигрывают другому выдвинутому кандидату, за которого я отдаю свой голос. Доверие и уважение к мистеру Бонделе может быть где угодно, но не в составе партии "Путь к Рубину" и тем более не в качестве председателя Конгресса.

28.11.2022
M.A.
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,792
Реакции
6,696
Баллы
598
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую за данный проект, наблюдала за его работой, когда он занимал пост президента и председателя верховного суда, в целом его опыт позволяют ему находится на данной должности.

Подпись: ablack
Дата: 28.11.2022
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Мартин Борман, голосую за данный проект, свою позицию изъяснил в пояснительной записке.

Подпись: домой.
Дата: 28.11.2022
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,144
Реакции
68,110
Баллы
778
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую за данный законопроект.
В пояснительной записке все ясно изложено.

28.11.2022
KLNVSK
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,990
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю выдвинутого кандидата и не имею никаких аргументов для голосования против.

Подпись:
Дата: 29.11.2022
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса III созыва от ЦП «Гранадос» Leocadia Granados, голосую против данного проекта, так как поддерживаю другую кандидатуру, а именно свою.

Дата: 29.11.22
Подпись: R.Leone
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я председатель партии ЦП Гренадос и действующий конгрессмен Маурицио Масселл , голосую против данного проекта , поскольку явно действующее лицо не сможет грамотно оформить работу парламента , что мы и наблюдаем сейчас , кандидат , лицо и руководитель партии левых, всячески мешает и не может сконцентрировать партию на стабильную работу , если допустить его на должность , то мы получим крах системы. Необходимо более опытного и мудрого кандидата, а не насмешку. Спасибо.
M.Massell
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху