Проект-Постановления | О назначении Федерального Канцлера Рубина

Jeyz Redwood

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
10
ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О назначении Федерального Канцлера Рубина"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Jeyz Redwood, Депутат Национальной Ассамблеи

Пояснительная записка к Проекту:

Я настоятельно рекомендую себя на роль Федерального Канцлера. Мой опыт в области политики и управления позволяет мне эффективно работать в качестве лидера национального уровня. Я обладаю стратегическим мышлением, способностью к международному диалогу и принятию сложных решений в интересах общества. Готов работать на благо страны, реализуя важные и значимые инициативы для процветания наших граждан.

С уважением,
Jeyz Redwood


Текст Проекта-Постановления:

Назначить Jeyz Redwood Федеральным Канцлером Рубина.
Дата: 09.01.2024
Подпись: J/R
 

Hurma Dior

Haruma Sakai
Старший Администратор
Сообщения
454
Реакции
324
Баллы
230
Сервер
Ruby
Я, Президент Национальной Ассамблеи Харума Сакай, в соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", проведя проверку поданного проекта, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина.

Дата: 09.01.2024
Подпись:
Sakai
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую против данного проекта так как полномочия действующего Федерального Канцлера уже пролонгированы в соответсвтии с пунктом 2 статьи 3 Федерального Конституционного Закона "О Статусе Федерального Канцлера", так как Ассамблея не приняла проект о назначении Федерального Канцлера до момента истечения срока полномочий действующего, так как
сегодня 92 день с момента вступления в силу
Постановления Национальной Ассамблеи "О назначении Федерального Канцлера Рубина"
Поэтому принятие настоящего проекта является нарушением действующего Федерального Законодательства.
((
1704828118187.png
))​
Подпись:

Дата: 09.01.2024
 

Hurma Dior

Haruma Sakai
Старший Администратор
Сообщения
454
Реакции
324
Баллы
230
Сервер
Ruby
Я, Президент Национальной Ассамблеи Харума Сакай, отзываю своё предыдущее решение по данному Проекту-постановления, поскольку изучил мнение Депутата Джозафа Бонделлы, признаю свою ошибку и отзываю данный Проект-Постановления с голосования.

Дата: 09.01.2024
Подпись:
Sakai
 
Сверху