Проект постановления | О медицинском страховании (ПРИНЯТ)

Steve Holland

back in the days
Пользователь
Сообщения
1,111
Реакции
2,028
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


Законодательное собрание штата Los-Santos
Проект постановления
С .../.../2018

С целью обеспечивания состояния здоровья среди государственных работников штата Los-Santos, урегулирования числа заболеваний, ПОСТАНОВЛЯЕМ:
подписать обязательное медицинское страхование со всеми* государственных работников штата Los-Santos

*проект распространяется на перечня государственных работников штата

Обязательное медицинское страхование (ОМС) — вид обязательного социального страхования, представляющий собой систему создаваемых государством правовых, экономических и организационных мер, направленных на обеспечение, при наступлении страхового случая, гарантий бесплатного оказания застрахованному медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования в пределах территориальной программы обязательного медицинского страхования. Наличие договора со страховой организацией не обязательно.



ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА

Я, (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "За/против" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)

Примечание:
В данном проекте требуются голоса исключительно руководителей государственных структур штата Los-Santos
 

Patricio_Lindman

Управление РФ
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
251
Баллы
0
Возраст
24
Я, Patricio Lindman, член законодательного собрания, голосую "За" и прикрепляю ксерокопию паспорта (позже)
 

Marcus_Holland

#Вернусь и стану лучше!
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Я, Marcus Holland, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта https://yapx.ru/u/BOIjS
 

m a d d y

=[
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
1,240
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Angel Swayze, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта
 
Сверху