Проект постановление | О пролонгировании: «Депутата».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
248
Баллы
135
Сервер
Trilliant
АДМИНИСТРАЦИЯ Лос-Сантос

Мэрия Города Los-Santos
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

«О пролонгировании: Депутата»

В целях стабилизации работы Городского совета, улучшения работы «Парламента», руководствуясь «Конституцией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
Пролонгировать Lee Sucre полномочия «Депутата», сроком в 30 календарных дней, так как она проходит по всем «Конституционным критериям для поста «Депутата».

Форма голосования:

Я, член городского совета округа Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения города (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:

Дата: 31.03.2023
Подпись:
 

Darya Black

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
88
Баллы
115
Я, член городского совета округа Лос-Сантос, Anastasya Evergarden, являюсь представителем государственного учреждения города Минестерство Здравоохранения, Больница Лос-Сантос, голосую ЗА
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:sa-mp-215.png
 

Desimus♥Black

Legendary
Пользователь
Сообщения
281
Реакции
276
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, член городского совета округа Лос-Сантос, Десимус Блэк, являюсь представителем государственного учреждения города Радиоцентр ЛС, голосую ЗА.
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
248
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, член городского совета округа Лос-Сантос, Gianni Black, являюсь представителем государственного учреждения города Administration Los-Santos, голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:
*Документация*
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
248
Баллы
135
Сервер
Trilliant
По решению голосования членов Городского Совета по поводу пролонгировании Депутата Верховного совета Lee Sucre на 30 календарный дней:
Поддержали: 3
Отказались: 0
Воздержались от ответа: 0

Я, Мэр округа Los Santos,
Gianni Black, подписываю данный проект-постановление и оно имеет юридическую силу с момента подписания и обнародования.


Дата: 01.04.2023
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху