Проект постановление | О пролонгации полномочий Президента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andy rothwell

Старший Администратор
Сообщения
310
Реакции
1,127
Баллы
215
Сервер
Emerald
7R4JLi0.png




ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПРОЛОНГАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Я, Президент Республики Рубин - Рафаэль Вейн, прошу рассмотреть внесенное мной проекта постановления о пролонгации полномочий Президента Республики Рубин, в соответствии со статьей 64 действующей Конституции Рубина.
Президент Республики Рубин
Raphael Wane
31 июля 2023 года

R.Wane@
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Согласно ст. 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю выдвинутый проект о пролонгации полномочий Президента Республики Рубин для голосования депутатам Конгресса VI созыва Республики Рубин.

Председатель Конгресса VI созыва Республики Рубин
Шалом Герцогенбуш
31 июля 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, председатель Конгресса VI созыва от партии «Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный проект.
Рафаэль Уэйн — один из немногих президентов Республики Рубин, который мне симпатичен во многих смыслах, особенно в ходе недавних событий, где была проявлена стойкость и уверенность в принятых им решений. Правильно ведь говорят, что, если тебя ругают, критикуют, то ты всё делаешь правильно - вот яркий тому и пример - президент Уэйн.


31 июля 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Поскольку выдвинутый проект не соответствует действующему законодательству, я, Председатель Конгресса VI созыва Республики Рубин Шалом Герцогенбуш, на основании ст. 4 Конституционного закона «О Конгрессе» отменяю свое решение о представлении данного проекта Конгрессу и отклоняю проект от голосования в Конгрессе Республики Рубин.

31 июля 2023 год
домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху