Проект-Постановление | О предоставлении права внесения вакансий для Заместителя Губернатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sander Hate*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
28
Баллы
0
als.png
ЛЕГИСЛАТУРА LOS-SANTOS
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ "О предоставлении права Заместителю Губернатора Мэрии города Los Santos, использовать вакансии и сообщать туда новости по собеседованиям в Мэрию города Los-Santos


В целях повышения возможность граждан узнать о собеседованиях во время отсутствия мэра в штате,по различным на то причинами. Руководствуясь Федеральным законодательством, Конституцией СШТ.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Предоставить право Заместителю Губернатора-Neil Nash Williams использовать систему вакансий ,а также ею распоряжаться, на время нахождения им на должности Заместителя Губернатора,так как он подходят по всем конституционным критериям и внутренним критериями мэрии города Los-Santos,а также оставляю за Губернатором права лишения заместителя губернатора использования вакансий,в случае пренебрежения или использования не по назначению,или же ,если это использование противоречит законам Республики Trilliant.




Форма голосования:

Я, сенатор/делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения/Делегатского округа (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:
Дата:
Подпись:
 

Katsuro Gray✨

#rat
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
4,597
Баллы
215
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Katsuro Gray, являюсь представителем государственного учреждения
Новостной центр Los Santos, голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта: Документация

Дата: 19.08.2021
Подпись: Gray
 

Seth Lassen

Пользователь
Сообщения
704
Реакции
1,592
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Elizabeth Lassen являюсь представительницей государственного учреждения
Новостной центр Los Santos, голосую
ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта: Документация
Дата: 19.08.2021
Подпись: Lassen


 

Sander Hate*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
28
Баллы
0
als.png
По решению голосования членов Легислатуры по поводу предоставлении права Заместителю Губернатора Мэрии города Los Santos, использовать вакансии и сообщать туда новости по собеседованиям в Мэрию города Los-Santos,иными словами разрешение использовать журнал вакансий:
Поддержали:2(100%)
Отказались:0
Воздержались от ответа:0
Я,Мэр города Los Santos, Сандер Хэйт,подписываю данный проект-постановление и оно имеет юридическую силу с момента подписания и обнародования.
Дата:19.07.2021

Подпись:Sander
 

Sander Hate*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
28
Баллы
0
А также благодарю Городской совет за голосование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху