Проект постановление | О назначении Верховного Судьи Триллианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant




СЕНАТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Постановление

«О назначении Fabio Delpmant на должность Верховного Судьи Триллианта»

С целью обеспечения законности решений Верховного Суда Триллианта, с целью обеспечения конституционности процедуры судебного производства Верховного Суда Триллианта, для улучшения работы и функционирования Верховного Суда Триллианта, ПОСТАНОВЛЯЕМ:

Назначить Fabio Delpmant на должность Верховного Судьи Триллианта сроком на 3 месяца (91 день), согласно федеральному закону Триллианта «О Верховном Суде Триллианта».


Форма подачи голоса:

Я, Сенатор от Штата *штат* *Имя Фамилия*, голосую *Ваш голос*. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта *ссылка*.
 

Nina Alessandrini ;)

КтО уШёЛ оДнАжДы, ИдИтЕ кУдАт0 ДвАжДы!)☝
Пользователь
Сообщения
986
Реакции
2,787
Баллы
0
Возраст
20
Я, Сенатор от Штата *Los Saontos* *Leo Stason*, голосую *ЗА*.
К своему голосу прилагаю ксерокопию пасспотра
 

Tyler Zaka

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
171
Баллы
155
Сервер
Trilliant
Я, Сенатор от Штата Los-Santos Tyler Zaka, голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Izao West

Пользователь
Сообщения
698
Реакции
57
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Я, Izao Vegashima, лицо, которому делегированы полномочия сенатора от Штата San-Fierro, голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю ксерокопию
паспорта.
 

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245
сф.png
ПРАВИТЕЛЬСТВО ШТАТА САН-ФИЕРРО
ГУБЕРНАТОР ШТАТА САН-ФИЕРРО

Я, Нэстор Манхэттан, действующий Губернатор штата Сан-Фиерро и лицо, которому делегировали полномочия Сенатора от штата Сан-Фиерро, на основании указа Президента Триллианта №SPC11691 от 23 ноября 2019 года. На основании Федерального Закона Триллианта "О Верховнм Суде Триллианта" от 21 июля 2018 года на основании статьи 10, Главы 3, Раздела I. (далее - выдержка из статьи), повествующая о требованиях к судье Верховного Суда Триллианта: "Судьей Верховного Суда Триллианта может быть назначен гражданин Триллианта, который на день назначения достиг сорока лет, имеет высшее юридическое образование, владеет государственным языком и проживает в Триллианте в течение последних семи лет, занимает должность судьи Суда Штата, Военного Суда, Верховного Суда или другого суда, учреждённого Конгрессом Триллианта, либо занимал таковую должность на протяжении не менее 30 календарных дней, при этом был освобождён от неё либо по собственному желанию, либо по истечению срока полномочий.". На основании выше упомянутой статьи, прошу (требую), предоставить кандидатом на данный пост или его непосредственным представителем доказательства нахождения на должность Судьи штата или Военном, либо занимал таковую должность на протяжении как минимум 30 дней, притом был отстранен от должности по собственному желанию или истечению срока полномочий.

На основании всего выше перечисленного, прошу предоставить данные доказательства для обеспечения законности и конституционности процедуры назначения судей Верховного Суда Триллианта, в следствии чего на данном этапе голосования, я, как лицо которому делегировали полномочия имея следующий вывод, что Сенат, не имеет достоверной информации о соответствии критериям данной личности на пост судьи Верховного Суда Триллианта.

Также, вынужден предположить (утверждать), что при занятии мной (Nestor Manhattan) поста Председателя Верховного Суда Триллианта, Фабио Делпмант в связи с некомпетентностью к занимаемой должности был отстранен от занимаемой должности по решению Председателя ВКСС - Andreo Holland.

На основании всего выше сказанного....

Я, Сенатор от Штата Сан-Фиерро (Лицо, которому делегировали полномочия Сенатора от штата Сан-Фиерро), Nestor Manhattan, голосую ПРОТИВ. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.



December 28, 2019
N. J. Manhattan - The Governor of the state of San-Fierro -

 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Я, Сенатор от Штата San-Fierro Mironil «Armandini» Ledesmaro, голосую ПРОТИВ.
К своему голосу прилагаю
ксерокопию паспорта.

Аргументация: Другими членами конгресса ранее было замечено за данным кандидатом неадекватное поведение при общении с конгрессменами, через электронные сообщения (общая/конференции Палаты Представителей), в следствии данный кандидат не вызывает доверия для исполнения данных обязанностей; так же аргументации выше от лица, которому делегировали полномочия Сенатора от Штата San-Fierro Nestor'a Manhattan'a, повлияло на решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху