Проект-Постановление | О назначении Президента Национальной Ассамблеи Рубина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
505
Баллы
170
Сервер
Ruby



ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ

"О назначении Президента Национальной Ассамблеи Рубина"





Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Eva Ellfie, Депутат Национальной Ассамблеи IV созыва
Пояснительная записка к Проекту:
Bautista Del Ibanez обладает богатым опытом работы в политике и общественной деятельности, что позволяют предполагать, что он сможет успешно руководить работой Национальной Ассамблеи. Кроме того, он обладает необходимыми лидерскими качествами, которые необходимы для эффективного управления коллективом депутатов.

Учитывая текущую политическую обстановку и вызовы, с которыми сталкивается наша страна, важно иметь на посту Президента Национальной Ассамблеи личность, способную объединять различные политические силы и находить компромиссы в интересах народа. Bautista Del Ibanez обладает необходимыми навыками для достижения этой цели.


Текст Проекта-Постановления:




Назначить Bautista Del Ibanez на должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина.


Дата: 28.02.24

Подпись:




рп подпись.png
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
505
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии "Путь к Рубину". Eva Ellfie , голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке

Подпись: рп подпись.png

Дата: 28/02/2024
 

federico saiz))

187 fam. // кто?
Администратор
Сообщения
1,458
Реакции
3,068
Баллы
338
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Bautista Del Ibanez,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

29.02.24
ibnz
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,392
Реакции
11,323
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии "Путь к Рубину". Everett Bloodfallen, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке
Подпись: efallen
Дата: 29/02/2024
 

Dorosh Linkoln

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
58
Баллы
41
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии "Свобода", Дорош Линкольн, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке

29 февраля 2024 год
D. Linkoln
 

federico saiz))

187 fam. // кто?
Администратор
Сообщения
1,458
Реакции
3,068
Баллы
338
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального Конституционного Закона "О Национальной Ассамблее Рубина",
подписываю настоящий проект и тем самым вступаю в должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина IV созыва.
1.03.24
Bautista Del Ibanez
ibnz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху