Проект-постановление | О назначении на должность судьи верховного суда гражданина Filiron Cox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick DeSanchez

*Cудья Высшего Суда* РР
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
66
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby






Проект-постановление о назначении на должность судьи верховного суда Республики Рубин,
гражданина Filiron Cox .


Я, конгрессмен Joseph Muller, прошу членов Конгресса рассмотреть внесенный мной проект-постановление.


Пользуясь законодательной инициативой, а также руководствуясь действующей конституцией Республики Рубин ст.105, вношу в конгресс республики Рубин проект-постановления о назначении Судьи верховного суда Рубина:

1. Назначить на должность судьи верховного суда Республики Рубин - Filiron Cox

2. Постановление вступает в силу , в случае поддержки большинства от состава конгресса Республики Рубин.


Главный врач Больницы Лас-Вентурас,
Joseph Muller
От 21.12.2019
 

Christopher Bondela

✪ Диманыч aka Капатыч ✪
Пользователь
Сообщения
380
Реакции
575
Баллы
170
Воздержусь от ответа

Примечания: Запрашиваю его работу на оценивание, почему именно данный человек должен заполучить пост "Верховного Судьи"

Дата: 26.12.19
Подпись: c ~ bondela
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Воздержусь от ответа

Примечания: Запрашиваю его работу на оценивание, почему именно данный человек должен заполучить пост "Верховного Судьи"

Дата: 26.12.19
Подпись: c ~ bondela
Всё материалы прокуратуры находятся под паролем. Вы можете ознакомится с прокурорким реагированием от меня, а также с требованием
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Человек имеет судимость, неадекватно ведёт себя, ужасно владеет русским языком, и вы его выдвигаете на столь высокую должность? Я, как гражданин, выражаю своё мнение против!
С какой стати русский язык в Республики Рубин является государственным?

За данного кандидата.
26.12.2019
подпись.png
 

Francesco Corrigan

⌛ don't kill my vibe ⌛
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
665
Баллы
205
Временно воздержусь. Будем смотреть на возможное предоставление доказательств о каких-либо нарушениях со стороны кандидата. Если таковых не будет - голос изменится на "За".

26.12.2019
f~corrigan
 
Последнее редактирование:

Christopher Bondela

✪ Диманыч aka Капатыч ✪
Пользователь
Сообщения
380
Реакции
575
Баллы
170
Временно Воздержусь. Будем смотреть на возможное предоставление доказательств о каких-либо нарушениях со стороны кандидата. Если таковых не будет - голос изменится на "За".

26.12.2019
c~bondela
 
Последнее редактирование:

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
За.
Дата: 26.12.2019 год.
Подпись:

A.Himejima.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху