Проект-постановление | О назначении на должность судьи верховного суда гражданина Filiron Cox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
Воздержусь, данный человек имеет судимость.
Дата: 24.12.2019
Подпись:

A.Himejima.png
 

Sergey Volya

volya, surf!
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
512
Баллы
0
Сервер
Ruby
Воздрежусь. Человек имеет судимость.
24.12.2019.
Volya, cerf!
 

Francesco Corrigan

⌛ don't kill my vibe ⌛
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
665
Баллы
205
Временно меняю голос обратно на "воздержусь".
24.12.2019
f~corrigan
 
Последнее редактирование:

Christopher Bondela

✪ Диманыч aka Капатыч ✪
Пользователь
Сообщения
380
Реакции
575
Баллы
170
Воздержусь, данный человек имеет судимость.

24.12.19
c~bondela​
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Уважаемые лидеры, просьба изменить свой аргумент, ввиду того, что судимости за уголовное правонарушения не имеется: https://forum.diamondrp.ru/threads/aleksej-ovalnyj.645174/
Суди́мость — правовое состояние гражданина, который был признан судом виновным в совершении преступления, и к которому было применено наказание и иные меры уголовно-правового характера ))
 

Aiden Calderon

Пупс • WALL STREET•
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( Уважаемые лидеры, просьба изменить свой аргумент, ввиду того, что судимости за уголовное правонарушения не имеется: https://forum.diamondrp.ru/threads/aleksej-ovalnyj.645174/
Суди́мость — правовое состояние гражданина, который был признан судом виновным в совершении преступления, и к которому было применено наказание и иные меры уголовно-правового характера ))
((Уважаемый Филирон, по моему вы ещё забыли про другую судимость.))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
((Уважаемый Филирон, по моему вы ещё забыли про другую судимость.))
(( Суд вынес решение выписать штраф, в силу того, что на тот момент не было административного кодекса и вынесли по Уголовному. Однако данное никак не влияет на работу суда, судей, инициатива поддержания порядка в судействе никуда не испарилась. Скорее вы просто действуете из-за личной заинтересованности. В качестве доказательной базы, суд использовал мое сообщение: "Генеральный прокурор я начинаю сомневаться о вашей компетенции" , что в свою очередь не может служить оскорблением. Данное разбирали с судьей (Юлей, которая вынесла приговор) в личные сообщения в ВК, и решили, что это не оскорбление, также сам ген. прокурор, которого я якобы оскорбил сказал, что это не может являться оскорблением.
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. В своем же высказывании: "Генеральный прокурор я начинаю сомневаться о вашей компетенции" Я никак не унизил честь и достоинство личности, а просто выразил свое субъективное мнение на действия генерального прокурора на тот момент.


ОТВЕТ ЯКОБЫ ОСКОРБЛЕННОГО ГЕН. ПРОКУРОРА
1577188325585.png))
 
Последнее редактирование:

Aiden Calderon

Пупс • WALL STREET•
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
Проект не сыскал поддержки конгресса.


Председатель Конгресса: A.Сalderon
24.12.2019

A.Сalderon
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху