Проект-Постановление о назначении на должность прокурора республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0


Проект постановления
Конгресса Республики Рубин


Я, президент Республики Рубин на основании статьи 84 Конституции Рубина, статьи 4 закона "О прокуратуре", предлагаю настоящий проект постановления для рассмотрения и утверждения тем самым прокурора.

1. Назначить на должность прокурора Республики Рубин гражданина Хосе Рейса.
2. К проекту-постановлению прикладываю досье на кандидата
Хосе Рейс(1970 г. р) - коренной Рубинец. В 2001 году занимает должность капитана REPS (Полицейская станция Рекрутирования). Чуть позже, после покидания поста председателя конгресса, по результатам голосования конгрессменов занимает пост председателя конгресса, коим остаётся до сложения полномочий капитана REPS по собственному желанию.

Через полгода занимает должность главы Офиса Профессиональной ответственности ФБР (деятельность которого максимально приближена к деятельности прокуратуры). В то же время получает должность помощника директора ФБР по работе с особо важными вопросами, касающимися общественности. В данный момент кандидат занимает должность Куратора по национальной Безопасности при Федеральном Бюро Расследований.


Дата: APR 12, 2022
Подпись: FaKeR's
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,159
Реакции
2,981
Баллы
368
Сервер
Ruby
По согласованию с главной администрацией, будет проведено повторное голосование по данному проекту (после назначения большинства конгрессменов), в связи с новыми обстоятельствами (см. жалобу)

 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Категорически против.
Ставить человека на руководящую должность в органе, в котором они ни дня не поработал на должности рядового сотрудника, неправильно.
Кандидату необходимо набраться прокурорского опыта, прежде чем руководить прокуратурой.

21.04.2022
M.A.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху