Проект постановление | О назначении на должность Президента Национальной Ассамблеи.

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald


Национальная Ассамблея Рубина.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В соответствии с 6 статьей закона "О национальной ассамблеи", прошу рассмотреть кандидатуру на должность президента Национальной Ассамблеи.

1) Назначить на должность Президента Национальной Ассамблеи Shalom Herzogenbusch.
2) Проект Постановления вступает в силу с момента его подписания.

Пояснительная записка: считаю, что данный кандидат самый приемлемый на эту должность.

С уважением, достопочтенный гражданин Рубина, член Национальной Ассамблеи
B.Linkoln
Дата: 9 9 2023
Подпись:
B.Linkoln
B.Linkoln
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, Шалом Герцогенбуш, экс-председатель Конгресса VI созыва, ныне действующий член Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии «Свобода», голосую за. Борьба с нечистью, борьба за сохранение поставленной высокой планки в работе законодательного органа Рубина - кто, если не я?
Спасибо достопочтенному гражданину Рубина Бруно Линкольну за проявленное доверие.


11 сентября 2023 год
домой.
 
Последнее редактирование:

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии Путь к Рубину Sam Winchester, голосую за данный проект, так как разделяю и поддерживаю аргументы, изложенные в пояснительной записке, и не имею возражений против кандидата."

Подпись:winchester
Дата: 13.09. 2023
 

António de Salazar

Bruno Lorraine
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
229
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, Бруно Линкольн, глава парламентский фракции Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии НДПР Свобода, голосую за. Согласен.
13 09 2023
B.Linkoln
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Проект-постановление сыскал поддержки от большинства проголосовавших членов Национальной Ассамблеи.
Президентом Национальной Ассамблеи избран Шалом Герцогенбуш.

13 сентября 2023 год
домой.
 
Сверху