Проект постановление | О назначении на должность Председателя Конгресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby







Конгресс РУБИНА.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В соответствии с 82 статьей конституции Рубина, прошу рассмотреть кандидатуру на должность Председателя Конгресса.

1) Назначить на должность председателя Конгресса Rafaella leone
2) Проект Постановления вступает в силу с момента его подписания.

Пояснительная записка: считаю, что в председателем Конгресса долженa стать Rafaella leone , она имела опыт временного руководства конгрессом на момент отсутствия прежнего председателя Мэда Гранадоса

Я Rafaella leone, даю согласие на выдвижение меня на пост ПК
24.11.2022 RL

С уважением, Президент Республики Рубин!


Президент Республики Рубин,
Jordan Stewart

Дата: 24.11. 2022
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
В соответствии с законом "о Президенте", предоставляю проект на рассмотрение конгрессу 3 созыва.​
24.11.2022
Подпись:
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую против данного проект постановления, ибо особа эта является ручной игрушкой моих прекрасных друзей с Сапфира.
Давайте не будем забывать, что изначальные цели этих «самовольных анархистов» заключились отнюдь в другом направлении, а по итогу что? правильно - сделали ход конём, вдруг «ни с того ни с сего» стали марионетками Гранадосов (недавно, как раз таки, это подтвердилось слиянием двух партий)

24 ноября 2022 год
домой.
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую против данного проекта постановления.
Солидарен с коллегой.

24.11.2022
KLNVSK
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,161
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую против данного проекта так как поддержал другого кандидата.

Подпись:
Дата: 24.11.2022
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса III созыва от ЦП «Гранадос» Rafaella Leone, голосую за этот проект так как считаю свою кандидатуру хорошим вариантом.

Дата: 24.11.22
Подпись: R.Leone
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 3 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект, т.к. полностью поддерживаю эту кандидатуру на должность председателя.

Дата: 24.11.2022
Подпись: M.A.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Я, депутат конгресса III созыва, от партии ЦП «Гранадос», голосую за данный проект.

Считаю, что это лучший кандидат на эту должность, вперед женский пол!

24.11.22
kentoon
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я предсдатель партии и член конгресса от ЦП Гранадос Маурицио Масселл голосую за. Кандидатура устраивает взгляды партии , а взгляды партии уже в очередной раз поддерживает большинство граждан рубина. Голоса против лишь от оппонентов , которые пытаются выбить каплю власти из пустыни проигрышей. Увы , их попытки четны, как и их проекты.
M.Massell
25.11
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Бруно Линкольн, голосую против. Во-первых, меня очень расстраивали присутствующие здесь депутаты, которые проголосовали за, аргументируя тем, что их человек лучше. Однако я не увидел ни одного факта, в чем лучше. Не понимаю, когда чужие заслуги предписывались к другим? Как же понятие личностные качества? Исходя из этого, я смею полагать, что предложенный кандидат не обладает такими качествами, следовательно я никак не могу проголосовать за. Я хочу видеть человека грамотного, непредвзятого, вы видели хотя бы один мой голос, который подстроен в одну сторону? Нет, все мои голоса аргументированы и достаточно точны, разумеется, понятливые. Во-вторых, согласен с позицией Мартина Бормана, опять же, повторюсь, что в настоящее время человек должен быть НЕЗАВИСИМ. В-третьих, смею полагать, что выдвигаемый вами человек не является компетентным, как депутат, который должен иметь свою позицию, безусловно, аргументированные интересами своей партии. В данной ситуации картина иная, я наблюдаю бездумную толпу, которая "любит свою партию".
Вспомню заявление о пролонгации полномочий президента, выдвигаемый вами на пост председателя Конгресса депутат, проголосовала, аргументом, знаете ли, странным:
"...голосую за этот проект так как считаю данные нововведения хорошей идеей."
Исходя из этого следует наблюдать, что Рафаэля или как-там, Леоне, не понимает, где и за что голосует. Пролонгация полномочия президента нововведение? В каком смысле? Не понятно.

В предверии праздника дня матери, хочу всех поздравить. Конечно, послушать песню и поплакать. Мартин Борман, подпевай!


Сколько ты со мною испытала, мама
Перед тем как встал на ноги я
Сколько ты ночей бессонных постояла, мама
У кроватки детской не спала
У кроватки детской не спала
Моя милая мама
Свет твоих глаз всюду рядом со мной
Бреду по жизни бродяга
Ты от беды меня любимая укрой.....

26 ноября 2022 год

FFA0CAC0-592B-4343-97FF-9812D6CE202C.png
((
))
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,693
Реакции
6,623
Баллы
598
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую против данного проекта так как поддерживаю другого кандидата.

Подпись: ablack
Дата:
25.11.2022
 
Последнее редактирование:

Alex_Winklaar

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
53
Баллы
60
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП «Гранадос» Olivia Rodrigo, голосую за этот проект так как считаю его кандидатуру самым наилучшим вариантом которые только могут существовать, данный кандидат имеет отличную репутацию, профессионал своего дела.
Подпись: SamGreen™
Дата: 26.11.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху