Проект постановление | О назначении на должность Председателя Конгресса

Bruno Linkoln

Пользователь
Реакции
746
Сервер
Emerald

Конгресс РУБИНА.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В соответствии с 82 статьей конституции Рубина, прошу рассмотреть кандидатуру на должность Председателя Конгресса.

1) Назначить на должность председателя Конгресса Antiia Black
2) Проект Постановления вступает в силу с момента его подписания.

Пояснительная записка: считаю, что в председателем Конгресса должен стать новый человек, именно Antiia Black таким и является, мне известно, что он ранее являлся членом Конгресса. Однако мне многие его взгляды не понятны, хочу сказать, что это этот человек имеет свою собственную своеобразную позицию, когда голосует в разных законопроектах/проектах постановлений. И не вижу на данный момент более нейтральной фигуры, чем Antiia Black.

С уважением, достопочтенный гражданин Рубина, член Конгресса
Bruno Linkoln
Дата: 23.11. 2022
Подпись:

1663933275982.png

diogenes lorraine-bormann

до чего же я прав, если все вы так громко вопите
Пользователь
Реакции
552
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую за данный законопроект, таки дорогу молодым, почему бы и нет!

23 ноября 2022 год
домой.

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Реакции
1,561
Я, депутатом конгресса III созыва, от партии ЦП «Гранадос», голосую против данного проекта.

Считаю, что есть более компетентные люди от партии Гранадос. Например я, трижды был председателем конгресса в республики Сапфир.

23.11.22
kentoon

Bruno Linkoln

Пользователь
Реакции
746
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину» Бруно Линкольн голосую за данный законопроект, полностью согласен с Мартином. Дорогой мой, ну и погодка на улице!

Где-то там, за окном
Мартин
Ходит зима,
Сеет снег, белый снег
Ночью и днем,
И меня тишиной сводит с ума.
И опять не уснуть в доме пустом
23 ноября 2022 год
Линкольн

((
))

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Лидер
Реакции
720
Сервер
Ruby
В соответствии с законом "о Президенте", предоставляю проект на рассмотрение конгрессу 3 созыва.​
24.11.2022
Подпись:

joseph bondela

Пользователь
Реакции
2,458
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю выдвинутого кандидата и не имею никаких аргументов для голосования против.

Подпись:
Дата: 24.11.2022

Leocadia Granados

Пользователь
Реакции
43
Я, депутат конгресса III созыва от ЦП «Гранадос» Rafaella Leone, голосую против этого проекта, так как считаю что есть более компетентные люди на данную должность.

Дата: 24.11.22
Подпись: R.Leone

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Реакции
2,219
Я, Депутат Конгресса 3 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую против данного проекта, т.к. поддерживаю кандидатуру Rafaella Leone.

Подпись: M.A.

allan wellesley).

give me brain :)
Пользователь
Реакции
3,861
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую за данный проект так как поддерживаю выдвинутого кандидата!

Подпись: ablack

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Реакции
1,561
Я, депутат конгресса III созыва, от партии ЦП «Гранадос», голосую против данного проекта.

Считаю, что есть более компетентные люди от партии Гранадос. Например я, трижды был председателем конгресса в республики Сапфир.

Я должен занимать данный пост или мои единомышленники. Партия «Путь к Рубину», причастна к событиям в октябре - долой такие партии .

24.11.22
kentoon

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Реакции
6,319
Председатель партии ЦП Гранадос Маурицио Масселл, голосую против, поскольку кандидатура председателя конгресса должна быть избрана наиболее влиятельной партией , нежели Бруно Линкольном , не состоявшимся человеком. А его кандидат , врядли сможет компетентно решать вопросы на равне с более компетенции кандидатами , мое мнение. Спасибо.
M.Massell
25.11

Kyle Nevsky

Гарант честности и справедливости.
Модератор форума
Реакции
15,541
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую за данный проект постановления.
26.11.2022
KLNVSK

Сверху