Проект постановление | О назначении на должность Председателя Конгресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald






Конгресс РУБИНА.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

В соответствии с 82 статьей конституции Рубина, прошу рассмотреть кандидатуру на должность Председателя Конгресса.

1) Назначить на должность председателя Конгресса Astrid Viymort.
2) Проект Постановления вступает в силу с момента его подписания.

Пояснительная записка: считаю, что в председателем Конгресса должен стать новый человек, именно Astrid Viymort таким и является, мне известно, что он совсем недавно основал политическую партию и завоевал определенный успех у

избирателей, проводил митинги, проявлял свои гражданские качества. Глубоко надеюсь, что он нас не подведет.


С уважением, достопочтенный гражданин Рубина, член Конгресса
Bruno Linkoln
Дата: 23.09.2022

Подпись:
1663933275982.png



 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Я, Президент Республики Рубин в соответствии с 82 Статьёй Конституции Республики Рубин выдвигаю проект на голосование.
23.09.2022
SdL
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Мартин Борман, голосую за данный проект, так как сторонником анкапа я хоть и не являюсь от слова совсем, но этот человек приложил немало усилий для того, чтобы помочь нашей Республике избавиться от нечисти в лице Гранадосов; фундамент заложен, так скажем.

23 сентября 2022 год
домой
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую против данной кандидатуры так как выставлен более подходящий по моему мнению кандидат. Думаю, наша партия рассмотрит вариант назначить Астрида Вийморта на пост заместителя председателя конгресса, так как человек он амбициозный по всей видимости.
Дата: 23.09.22
Подпись: EsteOneGra​
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,567
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Арутюн Арутюнов, голосую против данного проекта.
На данный момент, уже выдвинут кандидат от другой партии. Всвязи с невозможностью мне принять идеологию его партии и отношение партии к экс-президенту Рубина и его политики, реформ, свергнутым незаконным путём, а также считаю высшей степенью полезности, назначение на должность председателя Конгресса - Мэд Ликса.
Я бы предложил кандидату, чтобы он подал свою кандидатуру на должность заместителя председателя Конгресса.

23.09.22
НН
 
Последнее редактирование:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, депутат Конгресса ll созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Ликс, голосую против данной кандидатуры. Определенно, данный человек заслуживает внимание из за его недавних политических действий, но в политике он еще слишком молод, если наберется опыта и покажет себя выдающимся Конгрессменом, то наверняка станет Председателем, ну а пока, мне кажется, рано.
23.09.22
mad
 
Последнее редактирование:

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Депутат Конгресса II созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую против данного проекта так как мой голос принадлежит другому кандидату, хотел бы ещё добавить про пояснительную записку, нету ничего связанно с конгрессом от данного гражданина первый раз депутатом в конгрессе и сразу на Председателя - логично, не вижу смысла голосовать за него. Навевает вопрос - на кой чёрт нам такой председатель?
23.09.2022
laymont подпись.png
 
Последнее редактирование:

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Бруно Линкольн, голосую за данный проект, полностью высказался в пояснительной записки.
24 .09.22
FCFC444E-295F-4F2E-B3BD-2196D62DDFB9.png
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект потому что поддерживаю этого человека и желаю ему удачи на посту!

Дата: 24.09.22
Подпись: R.Leone
 

Astrid Viymort

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Astrid Viymort, голосую за этот проект так как я - отличная альтернатива этим старым чинушам!

Дата: 24.09.22
Подпись: A.Viymort
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я конгрессмен 2 созыва Маурицио Масселл от партии ЦП Гранадос, голосую против кандидатуры, за наличием более опытного кандидата.
M.Massell
24.09
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Проект не получил поддержки от большинства Конгрессменов.
24.09.2022
SdL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху