Проект-постановление | "О назначении на должность Председателя Конгресса"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald



ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Конгрессмен Laymont Veronio, представляю на рассмотрение свой проект постановления.


1) Назначить на должность Председателя Конгресса гражданина Республики Рубин Mad Licks.
2) Данный гражданин подходит для назначения на данную должность так как он уже не мало лет занимается политикой, занимал пост Председателя Конгресса в I созыве и до этого тоже, довольно не плохо справлялся на этой должности, ранее был Советником, Депутатом, а так же последним Президентом Республики Сапфир. Считаю, что Mad Licks - достойный и наиболее подходящий кандидат на пост Председателя Конгресса.

Дата: 23.09.2022
Подпись:
laymont подпись.png
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Я, Президент Республики Рубин в соответствии с 82 Статьёй Конституции Республики Рубин выдвигаю проект на голосование.
23.09.2022
SdL
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данную кандидатуру так как судя по списку занимаемых должностей человек он опытный, разбирающийся. Является автором нынешнего закона "о Конгрессе", благодаря его мыслям мы вообще в целом живём.
Дата: 23.09.22
Подпись: EsteOneGra​
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Мартин Борман, голосую против данного проекта, так как во-первых: в пояснительной записке указан лишь перечень занимаемых им должностей — и какой вывод из этого всего я должен сделать?
Как писал мой давний друг Достоевский: «Но чтоб умно поступать — одного ума мало»
Во-вторых: данная личность поддерживает деятельность недобитых узурпаторов с Сапфира; навевает вопрос - на кой чёрт нам такой председатель?


23 сентября 2022 год
домой.
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Арутюн Арутюнов, голосую за данный проект.
Считаю кандидата, высшей степени полезности вклад в законодательную ветвь Рубина.

23.09.2022
HH
 
Последнее редактирование:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, депутат конгресса II созыва от ЦП "Гранадос" Мэд Ликс, голосую за свою кандидатуру, Уверен, что конгресс меня поддержит.

23.09.22
mad
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я депутат 2 созыва конгресса от ЦП Гранадос Маурицио Масселл , голосую за данный проект поскольку ознакомлен с опытом кандидата и уверен в процветании и стабильной работы конгресса . Иных кандидатов просто не существует.

23.09
M.Massell
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Депутат Конгресса II созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект так как я полностью уверен в данном человеке, ни разу не подводил на предыдущей должности, человек просто замечательно выполняет свою работу без каких либо претензий.
23.09.2022
laymont подпись.png
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса II созыва от партии «Путь к Рубину», Бруно Линкольн, голосую против данного проекта, во-первых, не увидел пояснительной записки, во-вторых, перечисленные должности не говорят о этой личности абсолютно ничего, в-третьих, не имею ни малейшего представления о данном человеке
24 09 22
FA8A302D-127A-4278-ADC7-555ECE84A8EA.png
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Rafaella Leone, голосую за этот проект потому что поддерживаю этого человека и желаю ему удачи на посту!

Дата: 24.09.22
Подпись: R.Leone
 

Astrid Viymort

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса II созыва от АКП "Великий суд грядёт" Astrid Viymort, голосую против этого проекта. Предложенный кандидат засиделся на своем посту, он уже больше 100 дней его занимает! Дорогу молодым! Мы не за это вылезали на баррикады переворота. Мы хотели выгнать всю ЦП "Гранадос" чтобы они не диктовали нам условия!

Дата: 24.09.22
Подпись: A.Viymort
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Проект-постановления получил поддержку большенства конгрессменов.
На должность Председателя Конгресса назначен Mad Licks
24.09.2022

SdL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху