Проект-Постановление | О назначение депутата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Младший администратор
Реакции
336
Сервер
Trilliant
LS.png
Городской Совет LOS-SANTOS
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

"О назначении Депутата "

В целях стабилизации работы законодательной ветви власти, улучшения работы Парламента в целом,
руководствуясь законодательством, Конституцией Республики Триллиант,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Назначить, Sultan Galante на пост Депутата , сроком в 30 календарных дней, так как он подходит по всем конституционным критериям для поста Депутата.

Форма голосования:

Я, член городского совета города Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения города (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:

Seth Lassen

Пользователь
Реакции
1,643
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, член городского совета города Лос-Сантос, Seth Lassen, являюсь представителем государственного учреждения города NC-LS голосую ЗА.
sa-mp-553.png

Eduard Snow

Пользователь
Реакции
189
Я, член городского совета города Лос-Сантос, Eduard Snow, являюсь представителем государственного учреждения города Администрация города Лас-Сантос , голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:Screenshot_2022-01-13-19-27-06-826_com.arizona.game.jpg
Дата: 13.01.2022
Подпись: Snow.

Реакции
167
Сервер
Trilliant
Я, член городского совета города Лос-Сантос, Kuki Dipsize, являюсь представителем государственного учреждения города Los Santos Police Station голосую ЗА.
Документация.

Maquel

Пользователь
Реакции
26
Сервер
Я, член городского совета города Лос-Сантос, Eazy Snow , являюсь представителем государственного учреждения города Администрация города Лас-Сантос , голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:Клик

Последнее редактирование:

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Младший администратор
Реакции
336
Сервер
Trilliant
LS.png
По решению голосования членов Городского Совета по поводу назначения Депутата Парламента Sultan Galante на 30 календарный дней:
Поддержали:4
Отказались:0
Воздержались от ответа:0
Я,Мэр города Los Santos, Luke Snow ,подписываю данный проект-постановление и оно имеет юридическую силу с момента подписания и обнародования.
Дата:15.01.2022

Подпись:Snow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху