Проект-постановление Кабинета Министров от 05.04.2022 №57-п | «О единых государственных стандартах, требований к работе, механизму проведения и орган»

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald

1649085601416.png





РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


от 05.04.2022 №57
г. Лос-Сантос, Кабинет Министров

«О единых государственных стандартах, требований к работе, механизму проведения и орган»

Данный проект требуется для формированного нормального соц.пакета для граждан нашей страны


П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

Глава I. Общие положения
Статья 1.
Государственный стандарт работы служб - это обязательный к исполнению, список норм по которым государственные деятели реализуют свои полномочия, работают в органах Республики Триллиант.
Статья 2. Все сотрудники государственных служб обязаны ознакомиться и соблюдать положения, перечисленные в данном постановлении.
Статья 3. В случае нарушения положений, которые прописаны в данном постановлении, намечается проверка, в ходе которой сотрудники должны понести наказание, в виде дисциплинарной ответственности.

Глава II. Этикет государственных служащих
Статья 4.
Этика государственных служащих - нравственное и моральное воспитание государственных служащих, которое они должны проявлять при общении с гражданским населением и остальными государственными служащими.
Статья 5. Государственные служащие обязаны общаться уважительно с гражданскими и обязательно на "Вы",
Статья 5.1. К Президенту и Премьер-министру, государственный служащий в обязательном порядке обращается как "Господин Президент/Премьер-министр", допускается упоминание фамилии после высказывания должности.
Статья 6. Государственные служащие обязаны общаться уважительно со своими коллегами, а также соблюдая устав или другие документы, которые регламентируют работу внутри организации.
Статья 7. Мат во время службы не допускается.
Статья 8. Любые оскорбления расцениваются как нарушение этики.
Статья 9. Иные нормы поведения устанавливаются в уставе.

Глава III. Работа с вызовами на номер 911.
Статья 10.
Номер 911 является номером экстренной службой, при вызове которого сотрудники не имеют права игнорировать адекватные вызовы.
Статья 10.1. Вызовы, которые содержат в себе неадекватный смысл принимаются на усмотрение сотрудников.
Статья 11. Сотрудники должны принимать вызов в течение 3 минут.
Статья 11.1. Сотрудники ФБР должны принимать вызов в течение 1 минуты в случае, если в вызове указывается про террористические настроения и угрозы жизни первых лиц Республики.
Статья 11.2. Погрешность для принятия вызова составляет 30 секунд.
Статья 12. При невыполнении нормативов, указанных в главе III, проводится процедура, указанная в статье 3 данного постановления.

Глава IV. Заключительные положения.
Статья 13. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального принятия кабинетом министров.


ПРЕМЬЕР-МИНИСТР - ПЕПЕ МОЯ
ДАТА: 05.04.2022
ПОДПИСЬ: WolfGxG
 
Последнее редактирование:

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,938
Баллы
400
Сервер
Emerald
Допущено на голосование.
Премьер-министр P.Moya

Я, Член Кабинета Министров R-T - Имя и Фамилия, голосую ЗА/ПРОТИВ.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.

05.04.2022
WolfGxG
 

Neo Vegas

Лидер
Сообщения
890
Реакции
393
Баллы
170
Сервер
Emerald
Я, Член Кабинета Министров R-T - Майк Фернандез, голосую ЗА.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: *Тут*
 

Fox Snow

Топовый Мэр
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Член Кабинета Министров R-T - Фокс Сноу голосую ЗА.
К заявлению прилагаю ксерокопию
паспорта.
 

jahseh jones ツ

Барыга с рождения.
Пользователь
Сообщения
884
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
19
Я, Член Кабинета Министров R-T - Джасей Мэй, голосую ЗА.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 
Сверху