Проект поправки | Закон "О Федеральном Бюро Расследований".

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant


КОНГРЕСС СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Проект поправки "О Федеральном Бюро Расследований".


Статья 1. Федеральное Бюро Расследований - структурная единица Министерства Юстиции, которая обеспечивает национальную безопасность Триллианта, его политическую и экономическую стабильность.

Статья 2.
Пункт 3. Директор Федерального Бюро Расследований вправе самостоятельно формировать и изменять кадровый состав ФБР.


Статья 4. Руководство деятельностью Федерального Бюро Расследований осуществляется Президентом Триллианта, Директором Федерального Бюро Расследований. Деяствия Генерального Прокурора в отношении ФБР имеют рекомендательный характер.

Статья 14. Агент ФБР, во время исполнения своих должностных обязанностей и полномочий, не может быть задержан или арестован сотрудниками правоохранительных органов.
Арест или задержания агента ФБР, исполняющего свои должностные обязанности либо полномочия, может быть произведён только в случае наличия ордера.


Статья 15. В случае выявлений нарушений действующего законодательство Руководством Федерального Бюро Расследований, по решению Директора ФБР, территория коммерческой либо некоммерческой организации может быть оцеплена на, определённый указом Директора ФБР, срок.
Оцепление территории предполагает запрет на нахождение на данной территории гражданам Триллианта за исключением Агентов и Руководства ФБР, а также неприкосновенных лиц.


Статья 16. Агенты Федерального Бюро Расследований вправе свободно передвигаться по территории СШТ за исключением случаев предусмотренных законом.


Глава III. Офис Федерального Бюро Расследований.


Статья 17. Офис и прилегающая территория ФБР является закрытой, находится на ней имеют право только Президент US-T, руководство и агентура ФБР. В сопровождении и с разрешения руководства ФБР на территории могут находится любые граждане US-T.

Статья 18. Нахождение в непосредственной близости с офисом ФБР будет приравниваться к шпионажу и наказываться в соответствии с законом.

Статья 19. Воздушное пространство над территорией офиса ФБР также считается закрытым, при появлении неопознанного летающего судна оно будет предупреждено о незаконности нахождения на территории один раз, в случае неподчинения - агенты имеют право сбить вертолет, другое воздушное судно.

Статья 20. В случае, если по решению Директор/Инспектор ФБР на территории офиса ФБР объявлена чрезвычайная ситуация, проникновение на территорию офиса может быть немедленно подавлено огнём.



Форма подачи голоса:

Я Член Палаты Представителей Конгресса Триллианта - Имя Фамилия, голосую ЗА/ПРОТИВ. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
Я, Член Палаты Представителей Конгресса - Valtor Santini, голосую ПРОТИВ. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
Статья 17 - Согласно законам Триллианта, члены Конгресса US-T имеют пропуск на все объекты Триллианта, в данной же статье не указано про членов Конгресса.
 

Eugen Hate

Пользователь
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
0
Я Член Палаты Представителей Конгресса - Eugen Hate, голосую ЗА. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 
Последнее редактирование:

Jackson Campton

Пользователь
Сообщения
790
Реакции
125
Баллы
170
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Я, Член Палаты Представителей Конгресса Триллианта - Jackson Hate, голосую ЗА. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

ⒶAngel☜♡☞FallenⒻ

Angel | Daniil
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
94
Баллы
0
Я Член Палаты Представителей Конгресса Триллианта - Angel Estrella, голосую ЗА. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Peroy Underwood

Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,718
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ruby
Я Член Палаты Представителей Конгресса Триллианта - Peroy Underwood, голосую ЗА. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Marty Manhattan

II Председатель DNC
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Член Палаты Представителей Конгресса Триллианта Marty Manhattan, голосую ЗА. К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Peroy Underwood

Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,718
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ruby
October 06, 2019
Chairman House Of Representatives - Peroy J.Underwood


1570354720057.png
1570354717204.png
 
Сверху