Проект поправки в Закон о Медицинском Институте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ПРОЕКТ ПОПРАВКИ

В закон о Медицинском Институте
от 24.08.2019

Раздел 1. Назначение Медицинского Центра.

Статья 1. Государственное учреждение штата Los-Santos в отношении здравоохранения имеет статус Медицинского Центра Los-Santos.
Статья 2. Статус может изменяться по решению Министру Здравоохранения совместно с Главным Врачом.
Статья 3. Медицинский Центр является штатским отделением Министерства Здравоохранения.
Статья 4. Деятельность Медицинского Центра направлена на обучение, образование и проведения оздоровительных программ для граждан штата.

Раздел 2. Структура Медицинского Центра.

Статья 1. Руководство Медицинского Центра осуществляется Главным Врачом, и его заместителями, которых он назначает сам.
Статья 2. Главный врач сам устанавливает внутренне устройство Медицинского Центра.

Раздел 3. Внутренний аппарат.
Статья 1. Главный Врач сам формирует внутренний аппарат совместно с Министром Здравоохранением.
Статья 2. В Медицинском Центре ш.Los-Santos установлены следующие должности:
Главный Врач – осуществляет руководство.
Зам. Глав. Врача – является заместителем.
Зав. Отделением – руководитель подразделения.
Хирург – сотрудник диагностики и хирургии.
Окулист – сотрудник диагностики и специалист офтальмотологии.
Проктолог – сотрудник диагностики и специалист клинических заболеваний.
Терапевт – сотрудник диагностики и специалист клинических заболеваний внутренних органов.
Уч. Врач – сотрудник занимающиеся выездами на помощь гражданам.
Фельдшер – младший медицинский персонал.
Интерн – сотрудник учреждения не имеющий опыта лечения болезней.
Статья 3. Министр Здравоохранения совместно с Главным Врачом могут устанавливать и упразднять должности, а так же регулировать их обязанности.

Раздел 4. Деятельность подразделений.

Статья 1. Деятельность подразделений определяется Главным Врачом совместно с Министром Здравоохранения.
Статья 2. Подразделения осуществляют свою деятельность согласно внутренним положениям Министерства, действующему Федеральному законодательству, местным законам и другим правовым актам.



ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА
Я (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "ЗА/ПРОТИВ" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

Maer_Lanski

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
28
Баллы
0
Я, Maximiliano Murman, лицо ,которому делегировали полномочия члена Законодательного Собрания голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:clik
 

hfxsyf

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
64
Баллы
0
Я, Daniel Busto, лицо ,которому делегировали полномочия члена Законодательного Собрания голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта
 

Skezz Redford

Страха нет♠
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я Skezz Redford, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта
 

♥ Maite Descarado ♥

I HATE BOYS ❀
Пользователь
Сообщения
977
Реакции
1,098
Баллы
170
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Я Emilia Fate, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
24.08.2019

Большинством членов законодательного собрания ш.Los-Santos, данный Проект Поправки принят.


Губернатор ш. Лос-Сантос - Santiago Busto

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху