Проект поправки | О внесении изменений в закон "О полицейской деятельности"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail MacAlister

Разделяй и властвуй.
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Trilliant



КОНГРЕСС СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

Проект поправки
"О внесении изменений в закон "О полицейской деятельности"
От 23.10.2019

1. Переименовать закон "О полицейской деятельности" в закон "О полиции Триллианта"

2. Внести поправки в действующий закон "О полицейской деятельности"(Далее: "О полиции Триллианта")

Действующая часть закона:
ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Статья 21. Полномочия руководства.
Глава TSPD, Заместитель главы TSPD, а так же Шеф полиции имеют право на издание внутренних документов и иных нормативно-правовых актов.
Статья 22. Численность сотрудников.
Численность сотрудников полиции Соединённых Штатов утверждается Комиссаром полиции.
Статья 23. Документация.
Полицейский при исполнении обязан иметь при себе полицейский жетон с номером, зарегистрированным в базе данных. Полицейский жетон может быть скрытым.


С учётом поправки, часть закона:
ГЛАВА 3. СТРУКТУРА TRILLIANT STATES SHERIFF’S DEPARTMENT

Статья 20. Состав станций.
Департамент Шерифа Триллианта базируется в трёх станциях, центральной Сан-Фиерро (Central Sheriff Station) и двух вспомогательных - в деревне Dillimore (2nd Sheriff Station) и деревне Fort Carson (3rd Sheriff Station).
Статья 21. Руководство. Шерифа назначает Комиссар полиции, предварительно согласовав, путём голосования, выбор кандидата с жителями округа по процедурам установленным внутренними регламентами или иными нормативно-правовыми актами.
Статья 22. Полномочия отделов станций.
Регламент и внутренние акты (не противоречащие нынешним федеральным нормативно-правовым актам) устанавливаются сугубо по решению Шерифа с предварительным согласованием с Генеральным Прокурором и/или Комиссаром Полиции.
Статья 23. Должностная структура.
Должностная структура Департамента Шерифа Триллианта:
Шериф (Sheriff) - является самым старшим руководителем. Он полностью контролирует и регулирует работу всех дивизий департамента, подвластные ему территории всей республики и главным образом поддерживает общественную связь с гражданским населением. Шериф обязан работать с общественностью в целях поддержания общественной безопасности и удовлетворения потребностей гражданского населения.
Андершериф (Undersheriff) - является основным ассистентом шерифа. В его задачах находится контроль и поддержание работы дивизий департамента, введение необходимых правок в официальные документы, и, замещение шерифа в случае его отсутствия с сохранением всех основных полномочий и льгот. Первый помощник шерифа обязан кооперироваться со старшим командующим персоналом департамента в целях улучшения работы. Он также отвечает за все имеющиеся системы департамента и обязан доводить их до совершенства.
Ассистент Шерифа (Assistant Sheriff) - старший командующий, объектом руководства которого является группа дивизионов. В большинстве случаев, помощник шерифа - шеф определённых дивизионов.Помощник шерифа имеет аналогичные обязанности, что и ассистент шерифа - в его обязанностях лежит сохранение, поддержание и улучшение общего профессионального фона в дивизионах и улучшение общей производительности дивизионов.
Шеф Дивизиона (Division Chief) - Шеф Дивизиона входит в командующий персонал департамента и является самым старшим внутри командующего персонала. Шеф Дивизиона обязан контролировать вверенную ему территорию и контролировать работу определенного ему бюро вошедшего под его контроль. Шеф Дивизиона обязан своевременно исправлять допущенные ошибки и самостоятельно проводить следственные мероприятия по разбирательству.
Капитан (Captain) - руководитель станции или дивизиона(-ов). Это универсальный руководитель, под контроль которого может входить дивизион или их группа. Также, капитан может заменять командующего дивизиона и брать под свой контроль его работу и использовать в своей работе аналогичные инструменты.
Лейтенант (Lieutenant) - низшая ступень в командующем персонале, выполняющая свою работу исключительно внутри дивизионов или бюро. Лейтенант обязан улучшать работу своего подразделения, контролировать подданных ему руководителей отделов внутри своего подразделения, если таковые имеются. Лейтенант также обязан отчитываться перед вышестоящими лицами, обычно таковым является капитан, о проделанной работе в течение месяца, а также указывать все цели, которые были достигнуты.
Сержант (Staff Sergeant / Sergeant) - руководители первой линии. Они выступают как самые младшие руководящие лица и выполняют меньшую работу, в основном в определённых отделах или командах, в случае специально-исполнительного бюро занимают должно лидера команды. Сержанты департамента отличаются своей универсальностью и могут заменять абсолютно любую должность их звания. Каждый сержант - супервайзер, наблюдатель, сотрудник - уполномоченный выдавать наказания и влиять на полевой состав, входящий в управление сержанта.
Капрал (Corporal) - самый старший офицер полевого состава. Он направляется в любые единицы (команды) для поддержки сержанту. Сам капрал - младший супервайзер и также выполняет наблюдательную работу. В его задачах кооперироваться с сержантом и общими силами влиять на общий результат.ъ
Помощники Шерифа (Deputy Sheriff’s) - помощники шерифа являются полевыми офицерами департамента и выполняют, в основном, полевую работу, связанную с патрулированием и сохранением общественной безопасности. Такие офицеры занимают большую часть департамента, ничем не выделяются и не требуют особой квалификации для работы.
Кадет (Cadet) - студент, который числится в академии департамента шерифа.


ГЛАВА 4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Статья 24. Полномочия Комиссара относительно Станций.
Согласно постановлениям Комиссара Полиции, он имеет право назначать отдельные структурные подразделения полиции внутри полицейской станции и руководителей в них. Комиссар осуществляет тотальное руководство над структурой учитывая рекомендации Генерального Прокурора.
Статья 25. Полномочия руководства.
Глава TSPD, Заместитель главы TSPD, Шеф, а так же Шериф имеют право на издание внутренних документов и иных нормативно-правовых актов.
Статья 26. Численность сотрудников.
Численность сотрудников полиции Соединённых Штатов утверждается Комиссаром полиции.
Статья 27. Документация.
Полицейский при исполнении обязан иметь при себе полицейский жетон (звезду) с номером, зарегис



Форма подачи голоса:
Я, член Палаты Представителей *Имя Фамилия*, голосую *Ваш голос*. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта *ссылка*.

 

Nathan Rivero

Los-Santos Government
Пользователь
Сообщения
545
Реакции
182
Баллы
0
Я, член Палаты Представителей Kenta Uno, голосую Против. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.

КОММЕНТАРИЙ:

Действующая система правоохранительных органов работает исправно. Внесение изменений в сим законопроект, на мой взгляд, является актом политического давления на действующее Правительство Триллианта. Более того, в юрисдикции штата Сан-Фиерро действует конституционный закон, регламентирующий работу полицейской станции иначе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху