Проект нового трудового кодекса ш. Los-Santos (ПРИНЯТ)

Steve Holland

back in the days
Пользователь
Сообщения
1,111
Реакции
2,028
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ТРУДОВОЙ КОДЕКС Ш. LOS-SANTOS
С .../.../18

Статья 1. Право на работу.
1.1.
Каждый гражданин штата достигший совершеннолетия (18 лет) имеет право на легальную работу.
1.1. Гражданин штата не имеет право на легальную работу, имея ограниченные возможности, вместо этого он получает пособие.
Исключение работа, связанная с умственной деятельностью мозга.
1.2. Каждый гражданин штата имеет право на покупку легального бизнеса, предварительно оформив необходимые документы.
1.3. Каждый гражданин штата должен работать не больше 10-и часов в сутки, при том имея хотя бы 1 час на обед из этих 10-и часов. Исключения составляют: военнослужащие, Секретная служба Белого Дома и сотрудники, чья деятельность связана с обеспечением правопорядка в штате.
Статья 2. Трудовой договор.
2.
Каждый гражданин штата так же имеет полное право устроиться на работу к частным предпринимателям, имея паспорт и трудовую книгу.
2.1. Каждый предприниматель имеет полное право набирать персонал в свой бизнес, имея при этом все документы.
2.2. Чтобы отношения между предпринимателем и сотрудником признать легальными, необходимо иметь трудовой договор.
2.3. Каждый предприниматель сотрудник имеет право на подачу жалобы в суд на второе лицо, если тот нарушил какие-либо правило или какие-либо критерии этого договора.
2.4. Каждый предприниматель сотрудник имеет полное право расторгнуть трудовой договор при наличии нарушений с какой-либо стороны.
2.5. Сотрудник обязан полностью подходить под критерии предприятия и соблюдать все условия трудового найма.
Статья 3. Трудоустройство и переводы.
3.
Каждый гражданин штата имеет право на вступление в государственную организацию подходя под критерии на вступление.
3.1. Каждый гражданин штата, он же будущий работник государственной организации, при вступлении автоматически соглашается на условия найма.
3.2. Каждый старший работник государственной структуры имеет право отказать любому другому сотруднику в переводе в эту государственную организацию даже, если открыты переводы в эту государственную структуру.
3.3. Каждый работник государственной организации может перевестись в другую государственную организацию, если открыты переводы из текущей государственной организации в ту, которую он желает при одобрении двух глав государственных организаций.
Статья 4. Принципы.
4.
Каждый глава или его заместитель может провести сокращение своего состава, если на то есть весомые причины.
4.1. В каждой государственной организации присутствуют определенные критерии для вступления в эту организацию.
4.2. Сотрудник, не соблюдающий эти критерии, получает автоматическое увольнение с этой государственной организации.
4.3. Сотрудник, вступивший в государственную организацию, обязан изучить все правила(законы) этой организации наизусть.
Статья 5. Нелегальный бизнес.
5.
Бизнес, чей владелец не имеет лицензии, может быть конфискован органами Правительства.
5.1. Гражданин штата, имеющий нелегальный бизнес, автоматически зачисляется к не законопослушным гражданам Триллианта и судится по всей строгости закона.
Статья 6. График работы
6.
Каждый сотрудник государственной организации может остаться на ночное дежурство за отдельную плату в своей организации. Исключение - Министерство Обороны.
6.1. Каждый сотрудник государственной организации имеет полное право на отказ в дополнительной подработки в своей структуре во вне рабочее время. Исключением является - Министерство Здравоохранения, где в любое время должен быть квалифицированный врач для оказания первой помощи пострадавшим.
6.2. Каждый сотрудник государственной организации работает строго по своему графику работы. Исключением являются экстренные ситуации, требующие немедленного вмешательства.
6.3. График работы всех членов государственной структуры выбирает глава этой государственной структуры.


ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА
Я, являюсь представителем законодательного собрания штата Los-Santos, голосую "За/Против". К голосу прикрепляю "ксерокопию паспорта"
 
Последнее редактирование:

Jayson Ingsize

Снятый #СашаТоп #ДимаТоп
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
67
Баллы
0
Я, Джейсон Ингсайз, являюсь представителем законодательного собрания штата Los-Santos, голосую За. К голосу прикрепляю ксерокопию паспорта.
 

Lorenzo Maserati

Илик
Пользователь
Сообщения
472
Реакции
127
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Морган Зака, являюсь представителем законодательного собрания штата Los-Santos, голосую За. К голосу прикрепляю ксерокопию паспорта. (*тык*)
 

Marcus_Holland

#Вернусь и стану лучше!
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Я, Marcus Holland, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта https://yapx.ru/u/BOIjS
 

Patricio_Lindman

Управление РФ
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
251
Баллы
0
Возраст
24
Я, Patricio Lindman, являюсь представителем законодательного собрания штата Los-Santos, голосую "За". К голосу прикрепляю "ксерокопию паспорта"
 

Raphael Holland

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
4
Баллы
0
Я, Rafael Gray, являюсь представителем законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

m a d d y

=[
Пользователь
Сообщения
696
Реакции
1,240
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Angel Swayze, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта
 

Luke Sorpene

Бывший Следящий за МВД
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, Люк Сорпене, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 
Сверху