Проект Импичмента Федеральному Президенту Рубин Шарлотт Ла Мадразо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,727
Реакции
617
Баллы
273
Сервер
Emerald
ПРОЕКТ ИМПИЧМЕНТА

ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РУБИНА

ШАРЛОТТ ЛА МАДРАЗО



Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Шалом Герцогенбуш, Президент Национальной Ассамблеи Республики Рубин IV созыва
Суть выдвигаемого обвинения: 14 марта 2024 года, Федеральный Президент Рубина Шарлотт Ла Мадразо издаёт постановление №16 "О предоставлении гуманитарной помощи беженцам из Республики Триллиант", в котором выделил денежные средства в размере 100.000.000 миллионов "рубинов" из федерального бюджета Республики Рубин. В Федеральном Конституционном Законе Федеративной Республики Рубин "О федеральной исполнительной власти", в статье 4 указан перечень должностных полномочий Федерального Президента Республики Рубин. При принятии постановлении №16, Федеральный Президент Республики Рубин вышел за рамки должностных полномочий, поскольку выделение денежных средств из федерального бюджета приниматься единолично Федеральным Президентом Республики Рубин не предусматривается законодательством Республики Рубин.
Часть 2 статьи 52 Особенной Части Уголовного Кодекса Республики Рубин приводит следующую гипотезу, диспозицию и санкцию за превышение должностных полномочий: То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Республики Рубин или государственную должность субъекта Республики Рубин, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Часть 9 статьи 4 законодательно закрепляет возможность отрешить от должности Федерального Президента Республики Рубин за государственную измену либо иного тяжкого преступления - выше мною была приведена нарушенная статья Федеральным Президентом Республики Рубин из Особенной Части Уголовного Кодекса Республики Рубин. Основываясь на выше изложенном, данными мне полномочиями, я выдвигаю на голосвание проект импичмент к действующему Федеральному Президенту Республики Рубин Шарлотту Ла Мадразо за совершенное тяжкое преступление предусмотренное частью 2 статьи 52 Особенной Части Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Статья (пункт) особенной части Уголовного Кодекса Рубина, по которому выдвигаются обвинения: часть 2 статьи 52 ОЧ УК РР



Дата: 16 марта 2024 года
Подпись: домой
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,727
Реакции
617
Баллы
273
Сервер
Emerald
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", проведя проверку поданного проект импичмента Федеральному Президенту Шарлотту Ла Мадразо, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина.

Президент Национальной Ассамблеи Республики Рубин IV созыва,
Ш. Герцогенбуш
16 марта 2024 год
домой.
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
444
Реакции
505
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Eva Ellfie
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
16.03.24
e.ellfie
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,175
Реакции
11,209
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Everett Bloodfallen
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
16.03.24
ebloodfallen
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,727
Реакции
617
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, Президент Национальной Ассамблеи Республики Рубин IV созыва от партии «Свобода» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный проект импичмент, в пояснительной записке всё изложил.

16 марта 2024 год
домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху