На рассмотрении [Прочее] Новая система ловли.

За/Против/Нейтрально

• За

Голосов: 27 58.7%
  • Против

Голосов: 16 34.8%
  • Нейтрально

Голосов: 3 6.5%

• Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantik | Emerald

~Жизнь только одна, и в ней нужно умирать.~
Пользователь
Реакции
64
Против
Во первых: Очень много людей будет скачивать ту же самую авто-капчу и нарисовывать спокойно на фрапсах будто он словил честно.

Во вторых: Все люди ныли по поводу старой ловли, просили чтобы сделали новую ловлю.
В третьих: На данный момент ты можешь словить как на Maverick/NRG, это не составит труда арендовать тот же самый Maverick. Или взять у кого-то ключи от NRG-500. Для этого и существует объявления.
В четвертых: Из-за старой ловли никто не уходил, так как видно что люди уходят из проекта из-за собственных дел, некоторым надоело играть, некоторые просто поняли, что нужно строить реальную жизнь и карьеру.
В пятых: Люди приходили на Даймонд играть из-за её ловли, некоторые стояли по 24/7 в сутки, пытались выловить какое-то имущество. Всегда пытались опередить соперника по скорости, так же как-то помешать ему ловить, а что видно при старой? Стоит толпа остолопов, пытается ввести капчу, И действительно у людей у которых пинг 15 и меньше, у них быстрее происходит все, так получится что люди будут вылавливать дома/бизнесы быстрее других. А на данной ловле, нужно ещё доехать, так что мой голос повторюсь опять: Против

beninoxpierre♥

двадцать два
Пользователь
Реакции
57
Сервер
Ruby
Во первых не ромеро, а ромео (прочитай ещё раз), 5-6 софтеров, не путаешь с более высокими числами?
Сам же скорее всего видел сколько их в своих кф, да и как пропустить админа в кф с 5-6 челиками, ты думаешь что они на столько тупые?
Ты одобряешь читеров? Ты в своем уме (Орнул x10)? Если в систему есть софт - её надо дорабатывать, до того момента - пока их не уберут
Сами же топили за убирание ботов с проекта, и что? Онлайн 1к, вард был прав - всем важны цифры, а не живые игроки
Аризона с ихними ботами к тому в пример (стоишь ескейп и тебе приходит дэп с пейдем, сам так прокачал 10 lvl для квеста)

Насчёт Сэма - хороший человек, 100к подписоты на канале (больше чем даже у самого канадского мошенника)
Имеет большое влияние и поддержку, с ним большинство согласны.
Если читеры не согласны, то за чем их слушать?)
Читеры - не игроки, а вредители

Я человек честный, и играю в игру где большинство - честные игроки
Соответственно скачивать различный софт на тот момент - желания не имел

Разнес по фактам
P.S
Robert_Richard
нигде не писал что одобряю читеров ладно. Где ты берешь эти "большинство согласны" тоже не пойму лично я про ботов ничего не говорил слишком обобщаешь, причем тут онлайн тоже опять же не понял если тема про ловлю. Словно "ихни" опять же не существует, количество подписков не показатель влияние человека опять же, полностью убрать читеров не на каком сервере, даже в играх мирового уровня не получиться, они будут опять же повторюсь всегда и везде, урезать да возможно, с этой ловлей интереса у многих больше будет, кроме тех то фармит вирты к сожалению.
Пинг всегда и везде решал, даже в этой ловле, процент людей с пингом 15-30 очень мал, их человек 20-15 на сервере, из которых 90 процентов стоять в АФК без эскейпа.
Отвечать ладно думаю не буду, хотя хз, просто единственный аргумент который опять же псевдо аргумент, это то что типо люди с автокапчей будут все забирать, к сожалению по сообщением кто против это те кто сейчас при нулевой конкуренции ловят, не осуждаю, у каждого свое мнение, так что время покажет, и сейчас много кто против нынешней ловли, даже больше чем те кто был против капч.

Robert_Richard

Я птица. А ты кто?
Заблокированный
Пользователь
Реакции
814
нигде не писал что одобряю читеров ладно. Где ты берешь эти "большинство согласны" тоже не пойму лично я про ботов ничего не говорил слишком обобщаешь, причем тут онлайн тоже опять же не понял если тема про ловлю. Словно "ихни" опять же не существует, количество подписков не показатель влияние человека опять же, полностью убрать читеров не на каком сервере, даже в играх мирового уровня не получиться, они будут опять же повторюсь всегда и везде, урезать да возможно, с этой ловлей интереса у многих больше будет, кроме тех то фармит вирты к сожалению.
Пинг всегда и везде решал, даже в этой ловле, процент людей с пингом 15-30 очень мал, их человек 20-15 на сервере, из которых 90 процентов стоять в АФК без эскейпа.
Отвечать ладно думаю не буду, хотя хз, просто единственный аргумент который опять же псевдо аргумент, это то что типо люди с автокапчей будут все забирать, к сожалению по сообщением кто против это те кто сейчас при нулевой конкуренции ловят, не осуждаю, у каждого свое мнение, так что время покажет, и сейчас много кто против нынешней ловли, даже больше чем те кто был против капч.
"почему тебя так задевают читеры" - мои слова? (Орнул x11)
Везде, он глава проекта, возьмем примеры лайки под его видосом (Ссылка)
Их - большинство, значит с ним согласны.
Подписчики показывают влияние ютубера.
Берем в пример батори и конадского мошеника
У кого влияние на самп больше?)

Слово "ихни - нету, слово: ихними, есть (Ссылка)"

Про онлайн -
Возможно лишнее тут, окей.

Что ты имеешь против фармил виртов?
Этих игроков большинство, на них проект и должен делать упор
А уже в остальном на меньшинство рпшников

Пинг решает вместе с софтом, нету софта - человек с пингом 15-30 не словит дом/биз (если по твоей системе ловли)
По нашей системе ловли пинг не сильно важен, главное - как ты ездишь на нрг. (Если уж не слишком большой)

Против нынешней ловли - те же читеры, потому что они хотят ловить!
Они же тоже люди, да?)))))
Им же тоже надо ловить домики, почему честные игроки должны забирать у них такую возможность!!!!
Они же бабки за эти скрипты отдавали!!!!!

Да??? (Орнул x12)

gggguuuuufffffffiiiiiii

Пользователь
Реакции
32
Сервер
Trilliant
Та камон, ну согласитесь же, интереснее ловля та, которая нынешняя.
Да, тут нужен нрг, но не обязательно же нрг, можно за 10к арендовать маверик и ловить себе.
Вот чем интереснее стоять тупо у дома и ответить на вопрос..
Ловил я и по капче и по нынешней, намного интереснее ловить по нынешней, чем тупо стоять у дома и ждать капчи... Сейчас больше интерес в ловле в том, чтобы быстрее доехать до слетевшего.

ThomasWoodwoker

Пользователь
Реакции
60
Сервер
Ruby
Большинство людей голосуют за старую ловлю, но даже не задумываются что есть люди которые вводят капчу за 0.8 - 1 секунд, лично моё мнение того, что у каждой ловли есть свои плюсы и минусы. На нынешней ловле интерес к тому что ты должен доехать/долететь к дому или бизнесу. А на старой ловле, просто стоять у дома и вводить капчу, в этом весёлого я ничего не вижу. Но это лишь моё мнение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху