≣ Курилка ▾ Google фишки

Продолжаю вести данную тему?

  • Да.

    Голосов: 9 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20

В данной теме, от меня будут публиковаться различные Google фишки, которые Вам наверняка понравятся.



Не возникало у Вас вопроса: "Что за Google фишки?".

Ответ тут чрезвычайно прост:
Google - это не только сервис для поиска информации, но и целая лаборатория, которая разрабатывает сотни приложений, чтобы развлечь пользователей.
(Google фишки - это развлечение для пользователей)




В какое время я буду публиковать фишки?

Ответ: Фишки я буду публиковать в удобное мне время, примерно раз в пару дней, дабы поддерживать данный контент на плаву. А то я считаю, если сразу все фишки запостить, то будет не так интересно. Да, хоть их и уйма множества, но, всё же, нужно немного иметь небольшого терпения.



Примечание:
Если Вам понравилась данная идея, то поддержите её Вашим лайком!
Так я буду знать, что данная идея зашла и буду стараться выкладывать фишки чаще.
Вам не сложно - мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №1. "Разложить пасьянс".



Введите в браузерной строке "Solitaire", после чего "Поиск".

В первой строчке, Вы увидите саму игру, в которую можете поиграть.




Моё мнение:

Как по мне, фишка, в данном случае игра - довольно интересная, но, конечно на любителя. Не все любят играть в такую игру, но, если им нечего делать, то, почему бы и нет?



Если Вам понравилась, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №2. "Hacker Prank Simulator".



Введите в браузерной строке "hacker prank simulator", после чего "Поиск".

В первой строчке, Вы увидите то, что нам нужно.


Нажмите на неё и почувствуйте себя хакером!)) Кстати, можете так же ознакомиться с инструкциями, ну или же просто автоматизировать.



Моё мнение:

Офигенная на моё мнение фишка, весёлая, чтобы разыграть друзей. Ну или же просто повеселиться)

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №3. "Windows93".



Введите в браузерной строке "Windows93", после чего "Поиск".

В первой строчке, Вы увидите то, что нам нужно.


Нажмите на неё и почувствуйте на то, как раньше выглядела windows 93. Но, Вы думали это всё?) Тут Вы можете посмотреть на разные фишки, поиграть, та и послушать разную музычку))




Моё мнение:

Вспомнить олодвые времена, та и посмотреть на различные фишечки. Очень интересно, та и весело)) :3

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №4. "Fires".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Fires", нажимаем на первую ссылку.



На этом сайте отображены все пожары в мире на данный момент!




Моё мнение:

Иногда интересно посмотреть, где в мире происходят пожары. Может быть они вообще рядом с моим городом?!

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №5. "Ocearch".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Ocearch", нажимаем на первую ссылку.



Теперь мы можем следить за перемещениями всех акул в мире, ну и интересную информацию о них. (У них даже имена есть o_0)




Моё мнение:

Необычно. Я уверен, что об этом никто не знал читающих данный пост. :D

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №6. "Funswitcher".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Funswitcher", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается сайт с кучей звуков, которые мы так же можем послушать! (Из мемов и прочее.)




Моё мнение:

Там можно послушать разные звуки из мемчиков, как по мне - прикольно) Ну или вырезать и вставить куда-то...

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №7. "Free inter tv".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Free inter TV", нажимаем на первую ссылку.



Тут мы можем посмотреть любой телеканал мира!




Моё мнение:

Удобно однако, когда лень включать телевизор - зашёл на сайт и начал смотреть... :D

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №8. "Digital hybridizer".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Digital hybridizer", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается такой сайт, где мы можем скрещивать животных, рыб и прочее.




Моё мнение:

Конечно сайт бесполезный, но если Вам прямо нечего делать, то я думаю и таким заняться не будет впадлу))
Но сайт и немного странный... xD


Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №9. "Vmeste TV".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "Vmeste TV", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается такой сайт, где мы, вместе с друзьями можем посмотреть какое-либо кино!
Я думаю у многих такое бывало, когда друзья хотели посмотреть кино вместе, всё возможно!


Тут Вы можете создать "открытую", либо же "закрытую" комнату для просмотра кино.
При создании закрытой, Вы просто берёте ссылку, которую отправляете своим друзьям, с которыми Вы желаете посмотреть кино.
Там даже и чат есть, удобно)


При остановке кино, у Вашего друга или подруги так же будет оно останавливаться.




Моё мнение:

Очень удобный сайт для просмотра кино вместе с друзьями) Сам вскоре посмотрю с друзьями что-то, почему бы и нет)

Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №10. "Vonvon 9447".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "vonvon 9447", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается такой сайт, где мы можем узнать свою настоящую национальность по фотографии в проценте соотношения!)
Я думаю Вы встречали такое приложение на телефон, но тут мы можем это сделать и на компьютере! Многого нам не потребуется.





Моё мнение:

Если прямо скучно и нечего делать, то я думаю посмотреть свою национальность будет интересной идеей. Посмотреть как сайт посчитает на кого Вы больше похожи в плане национальности..
Конечно же я и свою фотку туда залил, дабы посмотреть, но, увы... не покажу это. :c


Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20
Google фишка №11. "Play Phrase".



Открываем Google и в поисковой строке пишем "play phrase", нажимаем на первую ссылку.



Перед нами открывается такой сайт, где мы можем найти практически любую фразу в любом из фильмов. Чтобы найти какую-либо фразу, нам просто необходимо вписать её снизу.
После этого сразу будут отображаться фрагменты из разных фильмов именно с этой фразой.
(Кстати, Вы так же можете их скачать)





Моё мнение:

Прикольная штучка) Так Вы можете фразочки подыскать) Ну или же посмотреть в каком фильме это, скачать этот фрагмент и прочее.
Относительно полезно для ютуберов)


Ссылка, если Вы ленивка! Link.



Если Вам понравилась, но или же Вы не знали о таком, то поставьте Ваш царский лайк!
Вам не сложно - Мне приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху