Пробный экземпляр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Рапорт.

Я (ваше) ФИО, служащий в (ваша) армии, оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: Территория проезда к транспортной компании, ближе к заводу.
Общее описание произошедшего на данной территории:
Прибивши на территорию, прошёлся по о крайне и там была полная тишина. Достал из кармана листок и карандаш и начал строить карту местности, распредилил карту на систему координат и после чего обозначил буквой М начало построение координат. Чтобы опредилить мне севр широту и южн долготу я посмотрел на пример на рисунок где изображена осевая меридиана с экватором. Точка М была на с координатами 50°28'43'' с.ш. и 31°32'46'' в. д. находятся в 6-й зоне (между 30° и 36° восточной долготы), приблизительно севернее на 500 метров и восточнее на 700 метров от пересечения горизонтальной километровой линии 5594 (севернее экватора на 5594 километра) и вертикальной километровой линии 6396 (восточнее начала отсчёта кординат 6-й зоны на 396 километров по экватору). После чего Начертил местность на карту чтобы передать штабу о об этой местности.
Прибивши на территорию, прошёлся по о крайне и там была полная тишина. Находять на территории на которой произошёл взрыв, я досконально проверил каждое местечко и обнаружел кое-какие следы, после чего достал свой пакетик для улик и открыл его, и в него положил улику, улика была осколком. Я начал внимательно обходить территории изучать местность, осматривал каждый уголок, все деревья осмотрел, подошёл к машине которое до сих пор горела, я увидел внизу записку подгоревщей снизу, я немедленно потушил её обеими пальцами и начал внимательно читать, в записке были следующие строчки:
-Если ты не отдашь нам долг, следующей будет твоя родня.
После прочитаного ме стало самому страшнава-то, я продолжил обход и увидел ещё кое-что подозрительное, в моих глазах промелькнуло, что кто-то пробежал от одного дерева до другова, я бросил за ним к дереву, но обойдя его пару раз, я не заметил и единой души.

Фотографии изученной местности: (личные фотографии местности.)
Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание: *
Документы*.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху