Рассмотрено Prince_Wolf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Обман администрации - бан, есть док-ва на меня - заливай жб, а чекаю я вообще не тебя, а другого человека и это так нужно.
Ты уже обманул Администрацию сказав что на 20:04 как по твоим словам ты пробивал другого человека а в итоге тут мой ник
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ты уже обманул Администрацию сказав что на 20:04 как по твоим словам ты пробивал другого человека а в итоге тут мой ник
Хвыхаывхахвыа что за бред, я пробивал другого игрока, приехал ты, и слил меня, я пробивал еще аж в 28 минут, а стрелять ты начал в 28:57, так что видно что это фулл фрапс и там ничего не было) Повторюсь - есть док-ва - заливай жб, а не сочиняй сказки
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хвыхаывхахвыа что за бред, я пробивал другого игрока, приехал ты, и слил меня, я пробивал еще аж в 28 минут, а стрелять ты начал в 28:57, так что видно что это фулл фрапс и там ничего не было) Повторюсь - есть док-ва - заливай жб, а не сочиняй сказки
Как можно судить человека по не достатку док-ва? Ты предоставил вырезанный момент, дядя, по твоим словам ты удалил док-ва, а это оставил, что за бред?
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хвыхаывхахвыа что за бред, я пробивал другого игрока, приехал ты, и слил меня, я пробивал еще аж в 28 минут, а стрелять ты начал в 28:57, так что видно что это фулл фрапс и там ничего не было) Повторюсь - есть док-ва - заливай жб, а не сочиняй сказки
28:57 начал стрелять, а почему фрапс с 29:20?
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Как можно судить человека по не достатку док-ва? Ты предоставил вырезанный момент, дядя, по твоим словам ты удалил док-ва, а это оставил, что за бред?
Залей жб на меня, но у тебя нет пруф, потому что ты просто выдумал, что я якобы тебя трогал, хотя по тайму и по фрапсу всё очевидно, больше ничего не пиши - бессмысленно
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хвыхаывхахвыа что за бред, я пробивал другого игрока, приехал ты, и слил меня, я пробивал еще аж в 28 минут, а стрелять ты начал в 28:57, так что видно что это фулл фрапс и там ничего не было) Повторюсь - есть док-ва - заливай жб, а не сочиняй сказки
Повторю, тебе, пустослов, так, уже была Жалоба на меня от тебя, тебе сказали чтобы была полная ситуация и тут бац, её нету, в чём проблема? Там тебе сказали что ты сам провоцируешь, тут ты опять кинул не полную ситуацию.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Залей жб на меня, но у тебя нет пруф, потому что ты просто выдумал, что я якобы тебя трогал, хотя по тайму и по фрапсу всё очевидно, больше ничего не пиши - бессмысленно
Ты сам подтвердил что ты удалил 1 фрапс, оставив это, вырезал момент, на сколько я знаю по правилам нельзя вырезать моменты, а нужно кидать сразу фрапс полный, ты подделал фрапс
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Это весь фрапс, где я начал фрапсить, там он и начинается, я вырезал момент где ты мне по колесам стрелял? Ну да, я удалил этот фрапс, залил этот, ХОЧЕШЬ постреляться - на ОГ пошли, посмотрим как ты умеешь в крысу сливать)
Вот человек, это твои слова, "я удалил этот фрапс, залил этот" - удалить док-ва? Нарушений.. Понимаю, сейчас бы Администрацию обманывать...
 

MarIboro_Gold

MARLBORO
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
79
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Ты за пустослова то ответить можешь? Покажи док-ва, что это не полная ситуация. Вечно сливаешься как тебя просят за пустослова пояснить. Ты сам себя уже опустил...
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Сотрудничество с Читерами? Ты называешь то, что я сказал они мешать тебе будут, ну да и что с этого? Какое сотрудничество, ты переиграл очень сильно, я не вижу двух лиц, читера и меня во 1-их, тут просто фантастика, глупая. Чтобы к чему - то да уж, придраться. А по поводу ДМ - прикладываю ситуацию с игроком так он подделывает ситуации с ДМ - мом, перед ловлей, сам провоцирует на драки - перестрелки, после заливает ЖБ;
шах и мат:
фу дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху