Образец Santiago Bondela

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby

Имя: Santiago
Фамилия: Bondela
Дата рождения: 11.11.1973

Пол: Мужской

11.11.1973. США, Штат Нью-Йорк, Олбани. В одной из городских больниц рождается Сантьяго.
Рождается Сантьяго в достаточно обеспеченной семье офицера ВС США. Семья у него полноценная, мать, отец, старшая сестра. Мать зовут - Анна, отца - Джеймс, сестру - Стефани. С самого детства Сантьяго занимался физической подготовкой по наставлениям отца, ведь он хотел, чтобы его сын так же, как и он, стал военнослужащим Соединённых Штатов Америки. Благодаря Джеймсу, он с самого детства был в очень хорошей физической форме. С детства юный офицер любил играть в баскетбол. он был очень ответственным, преданным своему делу.


23.07.1979. Сантьяго поступает в обычную начальную школу.
Сантьяго 6 лет.
Родители у Сантьяго были довольно строгими, с самого начала обучения они тщательно следили за его обучением, постоянно ему помогали и мотивировали. Благодаря их старанием, а так же самого мальчика, он всегда преуспевал в учёбе.



11.04.1984. Сантьяго оканчивает начальную школу.
15.04.1984. Семья Сантьяго переезжает в Штат Вашингтон в поисках лучшей жизни.
24.04.1984. Сантьяго поступает в Valley International Academy.

Сантьяго 11 лет.
В новой школе мальчик продолжил усердно обучаться. За 4 года обучения, он завладел огромным количеством друзей и знакомых, что поможет ему в будущем. Когда ему исполнилось 15 лет, неожиданно для всей его семьи, сразу же на следующий день от дня рождения, умирает его дедушка, в прошлом так же офицер Вооружённых Сил США. Это была огромная потеря для семьи,от них ушёл Генерал-Лейтенант. Для Сантьяго его дедушка был очень близким человеком, а может и самым. парень на фоне этого сильно просел в обучении. Это всё продолжалось почти целый год, он был первым кандидатом на отчисление из школы. Родители старались его реабилитировать, но все попытки были провальными.



28.10.1989. У Сантьяго появляется его первая девушка - София.
Сантьяго 16 лет.
Сантьяго как обычно посещал школу, все дни был без настроения, но в один день его заметила одна девушка. она была заинтересована в проблеме парня. Она твёрдо решила с ним познакомиться и помочь ему. Через время София стала для Сантьяго самым дорогим человеком. С каждой минутой рядом с ней, ему становилось только лучше. София помогла ему реабилитироваться, он вернулся к обучению, благодаря чему его не отчислили. Но осадок о дедушке у него всё равно остался.



01.11.1989. Сантьяго набивает свою первую татуировку.
Сантьяго 16 лет.
Сантьяго не может забыть своего деда, в память о нём он решает набить свою первую татуировку. он помнил с детства, что у дедушки любимое число - 3. юноша не долго думал что же именно ему набить. он решил набить «III» на запястье левой руки.



24.05.1991. Сантьяго оканчивает Valley International Academy.
Время сделать самый важный выбор в его жизни.

Сантьяго 18 лет.
Отец Сантьяго всегда рассказывал ему интересные истории с его службы. парню нравилось их слушать, ему было очень интересно. Благодаря этим рассказам, он решил совместить свою жизнь с Вооружёнными Силами Соединённых Штатов Америки.



15.06.1992. Сантьяго поступает в United States Military Academy.
Сантьяго 19 лет.
По сравнению с уже его напарниками, Академия для Сантьяго не казалась сложной, ведь отец всегда поддерживал его в хорошей физической форме. Так же он хорошо учился в школе, теоретические задания для него так же давались легко. Через время парень окончил Академию и был переведён в Военно-Воздушных Силы Соединённых Штатов Америки. Парень безупречно проходил свою службу, выполнял каждый приказ, часто сталкивался с сложными поручениями, но никогда не сдавался и выполнял их. Он считался одним из лучших академистов.



04.10.2005. Сантьяго отправляется на задание к самому Президенту Соединённых Штатов Америки.
Сантьяго 32 года.
В один день, известный картель «Sinaloa» перехватил кортеж Президента, вся его охрана была устранена, Президент был захвачен. Сообщение о захвате Президента сразу же получили Вооружённые Силы, все специальные подразделения и руководства баз были подняты. Сантьяго попал в первую AIR группу, но из-за нехватки наземных юнитов был вынужден экстренно «переквалифицироваться». Благодаря чётким действиям Вооружённых Сил, Президент был освобождён, захватчики заключены под стражу. офицер Бондела был в группе по освобождению Президента, а к самому Президенту добрался первым. Президент, к удивлению мужчины, его очень хорошо запомнил. По прибытию на базу, он даже не думал о повышении за свою работу. 19.04.2008. Повышение до Генерала-Лейтенанта. Сантьяго 35 лет. Сантьяго продолжал службу, даже уже забыл про освобождение Президента, но неожиданно получил своё награждение в виде повышения сразу до Генерала-Лейтенанта. он был самым счастливым человеком, это был его лучший день.



02.06.2020. Сантьяго назначается на должность Министра Обороны ВС США.
Сантьяго 47 лет.
Сантьяго успешно выполняет свои должностные обязанности. Получает огромную кучу знакомых, связей, становиться чуть-ли не самым известным и влиятельным человеком в стране.
 
Последнее редактирование:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша биография проверена и одобрена!

Биография переносится в раздел "Примеры качественных биографий".
Если вы хотите внести коррективы, то напишите в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741, kevin disney.#1933!

Приятной игры и хорошего настроения на Diamond Role Play Ruby от администрации :3
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху