Приказы капитана Police Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ettore Maserati

пытаюсь бросить самп с 2013 года
Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant
1500x500.png
1616945605323.png

Приказы капитана Police Station

КлассификацияИнформация
SPCНормативно-правовые акты, используемые для отдачи какого-либо распоряжения, взаимодействия с другими государственными структурами, положения, регулирующие взаимодействия сотрудников;
STFНормативно-правовые акты, используемые при кадровых перестановках, назначении или отрешении кого-либо от занимаемой должности в структуре TRPD;
ORGНормативно-правовые акты, используемые для регулировки внутренней структуры, учреждении / упразднении отделов и иных под-структурных единиц, регулировки внутреннего регламента данных единиц;
RCНормативно-правовые акты, используемые для награждения определенных сотрудников, выдачи соответствующей поощрений и равносильные к ним, также используются для присвоения соответствующих званий курсантам академии;
SPGНормативно-правовые акты, используемые в случае, если приказ / постановление / распоряжение не подходит ни под одну из вышеперечисленных классификаций, при этом не противоречит действующему законодательству и обязателен к исполнению.

Последнее редактирование модератором:

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ ORG-060321-1

Я, действующий капитан Central Police Station Этторе Мазерати, на основании действующего законодательства приказываю:
• Упразднить действующую систему офицерских смен (SHIFT I / SHIFT II);
• Ввести систему распределения смен в конце рабочей недели.

06.03.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-090321-1

Я, действующий капитан Central Police Station Этторе Мазерати, на основании действующего законодательства и приказа #STF 13052 от 08.03.21 приказываю:
• Назначить лейтенанта Rosario Maserati исполнительным помощником капитана и директором по развитию;
• Наделить лейтенанта Rosario Maserati полномочиями заместителя капитана.

08.03.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ SPG-130321-1

Я, действующий капитан Central Police Station Этторе Мазерати, на основании действующего законодательства приказываю:
• Упразднить применение дисциплинарного взыскания в случае отсутствия патрульной карты по истечению недели.

13.03.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-210321-1

• Отстранить от службы всех офицеров Central Police Station, не имеющих активное личное дело на момент проверки 22.03.21 в 20:00.

21.03.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-310321-1

• Назначить Police Officer III+1 Anthony Montes главным куратором полицейской академии;
• Присвоить офицеру Anhtony Montes звание Police Sergeant.

31.03.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-040421-1

Я, действующий капитан Central Police Station Этторе Мазерати, на основании действующего законодательства и приказа приказа #STF13057 от 03.04.21 приказываю:
• Назначить лейтенанта Anthony Montes исполнительным помощником капитана и главой полицейской академии;
• Наделить лейтенанта Anthony Montes полномочиями заместителя капитана.

04.04.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-110521-1

• Назначить лейтенанта Mercy Gray исполнительным помощником капитана;
• Наделить лейтенанта Mercy Gray полномочиями заместителя капитана.

11.05.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-140521-1

• С 15.05.21 отстранять офицеров, занимающих должность PO I (4 порядковая должность) и выше, при отсутствии их личного дела в документообороте станции более 7 календарных дней с момента назначения на должность.

14.05.21

Ettore Maserati

Пользователь
Реакции
1,247
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ ORG-030621-1

• Отнести должность Sergeant Assitant (8 порядковая должность) к офицерам в подготовке к зачислению в дивизион SV, либо выпущенным из дивизиона SV по выслуге лет (или иным уважительным причинам);
• Наделить должность Sergeant Assitant (8 порядковая должность) возможностью исполнения полномочий дивизиона SV по согласованию со старшим руководством станции (EX). При этом исполнение полномочий является временным и отчуждается при завершении поставленной задачи.

03.06.21

Alan Bennette

Бан. | © Leonardo Kingsman.
Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant

ПРИКАЗ STF-051221-1

Я, действующий капитан Los-Santos police station Алан Беннете, на основании действующего законодательства приказываю:
• Назначить лейтенанта Santiago Darkwood исполнительным помощником капитана;
• Наделить лейтенанта Santiago Darkwood полномочиями заместителя капитана.

05.12.21

Последнее редактирование:

Alan Bennette

Бан. | © Leonardo Kingsman.
Пользователь
Реакции
535
Сервер
Trilliant
ПРИКАЗ STF-151221-2

Я, действующий капитан Los-Santos police station Алан Беннете, на основании действующего законодательства приказываю:
• Снять с должности лейтенанта Santiago Darkwood по причине полного несоответствия;

15.12.21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху