Приказ по основной деятельности №18 «Об обязательном подписании трудового договора.» от 15.12.2019

ȚÖŅŸ ȞÄŖĐŸ

Неадекватность?! - я без него не базар
Пользователь
Симпатии
3,433
Сервер
Amber

AMBER FEDERATION POLICE

HEADQUARTERS FEDERATION POLICE
COMMISSIONER - TONU HARDU

Приказ по основной деятельности от 15 декабря 2019 года.
«Об обязательном подписании трудового договора.»

Я, комиссар полиции федерации Амбер, Тони Харди издаю приказ по основной деятельности номер 18 "Об обязательном подписании трудового договора" от пятнадцатого декабря, приказываю всем сотрудникам полиции в течении трёх календарных дней ознакомиться с новым трудовом договором и подписать его, в случае если сотрудник полиции не подписывает трудовой договор в течении трёх календарных дней - он увольняется из организации. Трудовой договор обязаны подписывать с должности "Officer I" и выше. Шефы округов Лос Сантос,Сан Фиерро и Лас Венутрас обязаны довести до сотрудников и ознакомить с пунктом 4.4 трудового договора,а именно:
- ознакомить Офицера с правилами мануала;
- обеспечить Офицера необходимой нормативной документацией;
- организовать и обеспечить Офицера необходимым объемом работы;
- выплачивать Офицеру заработную плату согласно п. 3 настоящего договора;

- предоставить Офицеру информацию, связанную с его деятельностью.
Контроль за исполнение приказа возлагаю на шефов полиции округов Лос Сантос, Сан Фиерро и Лас Вентурас.
Приказ вступает в силу с момента публикации.

(( Ссылка на трудовой договор *ссылка* - Строго загружать GOOGLE Документ *ссылка* ))

Формулятор подачи трудового договора Шефам.

FEDERAL POLICE "Департамент"
TO: CHIEF OF POLICE - VINCENT`Y DERICCI
FROM: *ДОЛЖНОСТЬ* *NAME and SURNAME*

Я, *NAME and SURNAME*, подписал трудовой договор и оставляю его в личном деле для ознакомления: **ссылка**

DATE:
SIGNATURE:

Дата:18.12.2019
Подпись:

(( Автор Fredd Hoffmann ))

Последнее редактирование: