[Приказ №287]: Об изменении должностных обязанностей сотрудников Лицензионного Центра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⋨ Ayami Legacy ⋩

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2,011
Баллы
215
Сервер
Emerald
1614784759745.png




Приказ №287


Я, действующий Канцлер Транспортно-дорожной Канцелярии, Sakura Morenno, в связи возложенными на меня полномочиями приказываю:

Изменить должностные обязанности сотрудников, а именно с :

Стажёр - слушатель, студент, ученик. Основная задача стажеров - это обучение уставу и кодексу наказаний в Лицензионном центре, прослушивание лекций и сдача экзаменов.
Консультант - сотрудник, который готовится к работе в одном из отделов. Задача инструкторов заключается в повышении квалификации.
Экзаменатор - сотрудник, готовый к работе в отделе. Задача экзаменатора - успешно сдать экзамены перед вступлением в отдел.
Инструктор - физическое лицо, от имени и по поручению Лицензионного центра занимающегося работой своего отдела. Основная задача инструкторов, выдача страховой документации и продажа лицензий на различный транспорт гражданам Республики, различным Компаниям, или государственным структурам.
Ведущий специалист - сотрудник, занимающийся работой своего отдела, в обязанности входит помощь и обучение сотрудников своего отдела.
Администратор - это руководящая должность, которая подразумевает знание разных областей в Лицензионном центре. Каждый Администратор обязан следить за сотрудниками в Лицензионном центре. Помимо этого он занимается и всеми основными вышеперечисленными обязанностями в Лицензионном центре.

На:

Стажёр -
практикант. Основная задача стажеров - это обучение уставу и кодексу наказаний в Лицензионном центре, прослушивание лекций, а также сдача Устава и Речи для повышения.
Консультант - сотрудник, который помогает экзаменуемым ориентироваться в Лицензионном центре, по возможности помогает вышестоящим должностям в проведении экзаменов.
Экзаменатор - сотрудник, готовый к работе в отделе. Задачи экзаменатора - проведение экзаменов, выдача лицензий клиентам.
Инструктор - сотрудник, от имени и по поручению Лицензионного центра занимающийся работой своего отдела. Основная задача инструкторов - проведение экзаменов, объяснение экзаменуемым ошибок и путей решения, выдача страховой документации на транспорт гражданам Республики, различным Компаниям или государственным структурам.
Ведущий специалист - сотрудник, занимающийся работой своего отдела, в обязанности входит помощь и обучение сотрудников своего отдела всем тонкостям работы в Центре.

Администратор - это руководящая должность, которая подразумевает знание разных областей в Лицензионном центре. Каждый Администратор обязан следить за сотрудниками в Лицензионном центре, он занимается и всеми основными вышеперечисленными обязанностями в Лицензионном центре. Вдобавок, Администратор может помогать Заместителю Директора или самому Директору в принятии устава и речи от сотрудников, находящихся на должности "Стажер".

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Дата: 16.05.2022
Подпись:
Morenno
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху